(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
Moderatoren: wassertraeger29, Escartin, hertha_andre, Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, virtualprofit
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
VERMEERSCH Gianni
HOOLE Daan
SUTER Joël
HOOLE Daan
SUTER Joël
Alejandro Herminez - RTT |
Bergtrikot Tour 2016
Punktewertung Giro 2021
21 Etappensiege (5x Tour, 11x Giro, 5x Vuelta)
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
MONIQUET Sylvain
GROSSSCHARTNER Felix
VELASCO Simone
GROSSSCHARTNER Felix
VELASCO Simone
2023/2024: Schieder, Oehlund, Myhlback, Andersson, Schuster, Kosnjek, Sommerfeldt, Sørum, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander
FISHER-BLACK Finn
SCHULTZ Nicholas
FISHER-BLACK Finn
SCHULTZ Nicholas
- blauer_alex
- Beiträge: 3509
- Registriert: 16.10.2006 - 1:24
- Wohnort: Osnabrück
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
CATTANEO Mattia (Team-Opa)
GESBERT Elie
BONNAMOUR Franck
GESBERT Elie
BONNAMOUR Franck
- virtualprofit
- Beiträge: 6962
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
SYRITSA Gleb
CALMEJANE Lilian
PASQUALON Andrea
CALMEJANE Lilian
PASQUALON Andrea
- virtualprofit
- Beiträge: 6962
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
Wir entziehen gleich wieder das Vertrauen. Möge er uns Lügen strafen. Den Platz des Franzosen bekommt:
TRAEEN Torstein
- wassertraeger29
- Beiträge: 10112
- Registriert: 9.8.2004 - 16:22
- Kontaktdaten:
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
BOASSON HAGEN Edvald
PADUN Mark
ADRIA OLIVERAS Roger
PADUN Mark
ADRIA OLIVERAS Roger
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
DEWULF Stan
QUINN Sean
FIORELLI Filippo
QUINN Sean
FIORELLI Filippo
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
DEGENKOLB John
MANZIN Lorrenzo
WIRTGEN Luc
MANZIN Lorrenzo
WIRTGEN Luc
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
HALLER Marco
ZWIEHOFF Ben
DE BOD Stefan
ZWIEHOFF Ben
DE BOD Stefan
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
POLANC Jan
MAJKA Rafal
ANIOLKOWSKI Stanislaw
MAJKA Rafal
ANIOLKOWSKI Stanislaw
-
- Beiträge: 772
- Registriert: 22.2.2007 - 18:31
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
SCARONI Christian
OOMEN Sam
REPA Vojtech
OOMEN Sam
REPA Vojtech
Team 2023/2024 - Casse - Gritsch - Poromaa - Melling - Eisenbichler - N.Prevc - V.Geiger - Lægreid - Auchentaller
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
HODEG CHAGUI Alvaro Jose
BOL Cees
RENARD Alexis
BOL Cees
RENARD Alexis
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
POELS Wout
BERTHET Clément
BONIFAZIO Niccolo
HERMANS Ben
BERTHET Clément
BONIFAZIO Niccolo
HERMANS Ben
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
BAYER Tobias
STEIMLE Jannik
HESSMANN Michel
PITHIE Laurence
STEIMLE Jannik
HESSMANN Michel
PITHIE Laurence
BBC!
-
- Beiträge: 772
- Registriert: 22.2.2007 - 18:31
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
BIERMANS Jenthe
PRONSKIY Vadim
HARPER Chris
MOSCHETTI Matteo
PRONSKIY Vadim
HARPER Chris
MOSCHETTI Matteo
Team 2023/2024 - Casse - Gritsch - Poromaa - Melling - Eisenbichler - N.Prevc - V.Geiger - Lægreid - Auchentaller
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
GESCHKE Simon
NOVAK Domen
GIBBONS Ryan
PLOWRIGHT Jensen
NOVAK Domen
GIBBONS Ryan
PLOWRIGHT Jensen
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
ELISSONDE Kenny
STYBAR Zdenek
TRONCHON Bastien
DEKKER David
STYBAR Zdenek
TRONCHON Bastien
DEKKER David
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
LAUK Karl Patrick
CIMOLAI Davide
WILLIAMS Stephen
VENTURINI Clément
CIMOLAI Davide
WILLIAMS Stephen
VENTURINI Clément
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
PEAK Barnabas
DOMBROWSKI Joseph Lloyd
GOOSSENS Kobe
MOREIRA GUARINO Mauricio Jose
DOMBROWSKI Joseph Lloyd
GOOSSENS Kobe
MOREIRA GUARINO Mauricio Jose