FST3LT10T2020
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
- dieclaudie
- Titelverteidigerin
- Beiträge: 776
- Registriert: 22.6.2008 - 10:30
FST3LT10T2020
Åre: SF
Svahn
Caldwell
Falla
Klaebo
Golberg
Valnes
Svahn
Caldwell
Falla
Klaebo
Golberg
Valnes
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35475
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
FST3LT10T2020
Åre
Swahn
Caldwell
Diggins
Valnes
Pellegrino
Young
Swahn
Caldwell
Diggins
Valnes
Pellegrino
Young
FST3LT10T2020
Are
Svahn
Lampic
Caldwell
Valnes
Pellegrino
Chavanat
Svahn
Lampic
Caldwell
Valnes
Pellegrino
Chavanat
FST3LT10T2020
Klaebo
Jouve
Chanavat
Svahn
T. U. Weng
J. Sundling
Jouve
Chanavat
Svahn
T. U. Weng
J. Sundling
FST3LT10T2020
Åre: SF
Valnes
Klaebo
Krogh
Diggins
Lampic
Svahn
Valnes
Klaebo
Krogh
Diggins
Lampic
Svahn
Zuletzt geändert von Wölffel am 18.2.2020 - 1:06, insgesamt 2-mal geändert.
2023/2024: Schieder, Oehlund, Myhlback, Andersson, Schuster, Kosnjek, Sommerfeldt, Sørum, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
FST3LT10T2020
Are SF
Chanavat
Pellegrino
Klaebo
Falla
Svahn
Caldwell
Chanavat
Pellegrino
Klaebo
Falla
Svahn
Caldwell
-
- Beiträge: 8790
- Registriert: 17.4.2007 - 17:27
- Kontaktdaten:
FST3LT10T2020
Are Sprint
Chanavat
Pellegrino
Hägström
Svahn
T.U. Weng
Sundling
Chanavat
Pellegrino
Hägström
Svahn
T.U. Weng
Sundling
FST3LT10T2020
Åre
Svahn
Caldwell
Falla
Valnes
Pellegrino
Chanavat
Svahn
Caldwell
Falla
Valnes
Pellegrino
Chanavat
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35475
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
FST3LT10T2020
"KuT, das Ding geht bergauf. Nimm jemanden, der in Form ist! Nimm Young!"
Pffff.
Pffff.
FST3LT10T2020
virtual und wassi tippen fehlerfrei inkl. Tagessieger Klaebo. Das bringt wassi gemeinsam mit dem leicht schwächelnden uhri in die Führungsposition und spült virtual auf Rang drei.
Tageswertung: 3. Etappe
Gesamtwertung: 3. Etappe
Teilnehmer | Damen | Punkte | Herren | Punkte | Gesamt |
atreiju | Svahn | 1 | Valnes | 1 | |
Caldwell | 0 | Pellegrino | 1 | ||
Falla | 1 | Chanavat | 1 | ||
2 | 4 | 6 | |||
claudie | Svahn | 1 | Klaebo | 2 | |
Caldwell | 0 | Golberg | 1 | ||
Falla | 1 | Valnes | 1 | ||
2 | 5 | 7 | |||
eder | Svahn | 1 | Valnes | 1 | |
Lampic | 0 | Pellegrino | 1 | ||
Caldwell | 0 | Chanavat | 1 | ||
1 | 4 | 5 | |||
Elnathan | Falla | 1 | Chanavat | 1 | |
Svahn | 1 | Pellegrino | 1 | ||
Caldwell | 0 | Klaebo | 2 | ||
2 | 5 | 7 | |||
Koloss | Diggins | 0 | Golberg | 1 | |
Falla | 1 | Klaebo | 2 | ||
Lampic | 0 | Pellegrino | 1 | ||
1 | 5 | 6 | |||
KuT | Svahn | 1 | Valnes | 1 | |
Caldwell | 0 | Pellegrino | 1 | ||
Diggins | 0 | Young | 0 | ||
1 | 2 | 3 | |||
RobRoe | Svahn | 1 | Pellegrino | 1 | |
Lampic | 0 | Chanavat | 1 | ||
Falla | 1 | Young | 0 | ||
2 | 2 | 4 | |||
ruffi | Svahn | 1 | Valnes | 1 | |
Lampic | 0 | Pellegrino | 1 | ||
Caldwell | 0 | Chanavat | 1 | ||
1 | 4 | 5 | |||
Schumi | Scardoni | 0 | Chanavat | 1 | |
T. Weng | 0 | Pellegrino | 1 | ||
Sundling | 1 | Haeggstroem | 0 | ||
1 | 2 | 3 | |||
shin | Sundling | 1 | Pellegrino | 1 | |
Svahn | 1 | Krogh | 0 | ||
Falla | 1 | Valnes | 1 | ||
4 | 2 | 6 | |||
Steini | Svahn | 1 | Klaebo | 2 | |
T. Weng | 0 | Jouve | 0 | ||
Sundling | 1 | Chanavat | 1 | ||
2 | 3 | 5 | |||
uhri | Sundling | 1 | Pellegrino | 1 | |
Svahn | 1 | Chanavat | 1 | ||
Lampic | 0 | Valnes | 1 | ||
2 | 4 | 6 | |||
virtual | Svahn | 1 | Klaebo | 2 | |
Sundling | 1 | Pellegrino | 1 | ||
Faehndrich | 1 | Chanavat | 1 | ||
4 | 5 | 9 | |||
wassi | Svahn | 1 | Klaebo | 2 | |
Sundling | 1 | Pellegrino | 1 | ||
Faehndrich | 1 | Chanavat | 1 | ||
4 | 5 | 9 | |||
Wölffel | Diggins | 0 | Valnes | 1 | |
Lampic | 0 | Klaebo | 2 | ||
Svahn | 1 | Krogh | 0 | ||
1 | 3 | 4 |
Tageswertung: 3. Etappe
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | virtual | 9 |
1 | wassi | 9 |
3 | Elnathan | 7 |
3 | claudie | 7 |
5 | uhri | 6 |
5 | shin | 6 |
5 | atreiju | 6 |
5 | Koloss | 6 |
9 | Steini | 5 |
9 | eder | 5 |
9 | ruffi | 5 |
12 | RobRoe | 4 |
12 | Wölffel | 4 |
14 | Schumi | 3 |
14 | KuT | 3 |
Gesamtwertung: 3. Etappe
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | uhri | 21 |
1 | wassi | 21 |
3 | virtual | 20 |
4 | Schumi | 19 |
5 | RobRoe | 18 |
5 | eder | 18 |
5 | ruffi | 18 |
5 | Elnathan | 18 |
9 | Wölffel | 16 |
9 | atreiju | 16 |
9 | claudie | 16 |
12 | KuT | 15 |
12 | Steini | 15 |
14 | shin | 14 |
15 | Koloss | 13 |
FST3LT10T2020
Die Übersicht über die Getippten:
R1 | R2 | R3 | |
atreiju | Cologna | Holund | Valnes |
Krueger | Roethe | Pellegrino | |
Yakimushkin | Melnichenko | Chanavat | |
Karlsson | Jacobsen | Svahn | |
Haga | Stadlober | Caldwell | |
H. Weng | Parmakoski | Falla | |
claudie | Melnichenko | Larkov | Klaebo |
Krogh | Sundby | Golberg | |
Yakimushkin | Nyenget | Valnes | |
Karlsson | Parmakoski | Svahn | |
Haga | Stadlober | Caldwell | |
Ribom | Jacobsen | Falla | |
eder | Krogh | Sundby | Valnes |
Yakimushkin | Bolshunov | Pellegrino | |
Krueger | Nyenget | Chanavat | |
Karlsson | Johaug | Svahn | |
Brennan | Parmakoski | Lampic | |
Diggins | T. Weng | Caldwell | |
Elnathan | Krueger | Sundby | Chanavat |
Krogh | Roethe | Pellegrino | |
Melnichenko | Nyenget | Klaebo | |
Karlsson | Johaug | Falla | |
Haga | Jacobsen | Svahn | |
Diggins | Nepryaeva | Caldwell | |
Koloss | Cologna | Holund | Golberg |
Krueger | Nyenget | Klaebo | |
Melnichenko | Belov | Pellegrino | |
Andersson | Jacobsen | Diggins | |
Karlsson | Parmakoski | Falla | |
H. Weng | Haga | Lampic | |
KuT | Krogh | Holund | Valnes |
Melnichenko | Sundby | Pellegrino | |
Yakimushkin | Nyenget | Young | |
Haga | Parmakoski | Svahn | |
Kalla | Johaug | Caldwell | |
Karlsson | Jacobsen | Diggins | |
RobRoe | Krogh | Roethe | Pellegrino |
Spitsov | Bolshunov | Chanavat | |
Krueger | Nyenget | Young | |
Karlsson | Johaug | Svahn | |
Diggins | Andersson | Lampic | |
Stadlober | Parmakoski | Falla | |
ruffi | Spitsov | Krogh | Valnes |
Yakimushkin | Sundby | Pellegrino | |
Roethe | Holund | Chanavat | |
Karlsson | Haga | Svahn | |
Andersson | Parmakoski | Lampic | |
H. Weng | Stadlober | Caldwell | |
Schumi | Krogh | Roethe | Chanavat |
Krueger | Sundby | Pellegrino | |
Yakimushkin | Golberg | Haeggstroem | |
Karlsson | Johaug | Scardoni | |
Haga | Jacobsen | T. Weng | |
Diggins | Parmakoski | Sundling | |
shin | Melnichenko | Niskanen | Pellegrino |
Maltsev | Sundby | Krogh | |
Cologna | Nyenget | Valnes | |
Karlsson | Johaug | Sundling | |
Diggins | Nepryaeva | Svahn | |
Kalla | Parmakoski | Falla | |
Steini | Melnichenko | Nyenget | Klaebo |
Krueger | Bolshunov | Jouve | |
Ustiugov | Golberg | Chanavat | |
Karlsson | Johaug | Svahn | |
Diggins | Nepryaeva | T. Weng | |
Stadlober | Andersson | Sundling | |
uhri | Roethe | Golberg | Pellegrino |
Krogh | Holund | Chanavat | |
Cologna | Sundby | Valnes | |
Karlsson | Johaug | Sundling | |
Haga | Andersson | Svahn | |
Jacobsen | Parmakoski | Lampic | |
virtual | Krogh | Nyenget | Klaebo |
Yakimushkin | Sundby | Pellegrino | |
Krueger | Niskanen | Chanavat | |
Karlsson | Parmakoski | Svahn | |
Haga | Nepryaeva | Sundling | |
Kalla | Jacobsen | Faehndrich | |
wassi | Roethe | Krueger | Klaebo |
Yakimushkin | Sundby | Pellegrino | |
Parisse | Nyenget | Chanavat | |
Johaug | Jacobsen | Svahn | |
Diggins | Parmakoski | Sundling | |
Haga | Nepryaeva | Faehndrich | |
Wölffel | Roethe | Larkov | Valnes |
Melnichenko | Golberg | Klaebo | |
Krueger | Nyenget | Krogh | |
Johaug | Nepryaeva | Diggins | |
Haga | Karlsson | Lampic | |
Jacobsen | Andersson | Svahn |
FST3LT10T2020
Was heißt denn hier schwächelnd? Dafür, dass ich null ahnung hatte, dass es ein reiner berglauf wird, war es gar nicht so schlecht. ich fürchte aber, ich habe schon ne menge topleute verbraucht.
Noël | Gauché | Krüger | Karlsson | Leyhe | Rupprecht | Bjørnstad | Hartweg | Grotian |
FST3LT10T2020
38km Freistil
Jacobsen
Ebba Andersson
Brennan
Spitsov
Krüger
Roethe
Jacobsen
Ebba Andersson
Brennan
Spitsov
Krüger
Roethe
Team Shin 0
Linus Strasser 0- Federica Brignone 0 - Didrik Toenseth - Jessi Diggins 0 - Peter Prevc 0- Eric Frenzel 0- Roman Rees 0 -Janina Hettich-Wick 0
Linus Strasser 0- Federica Brignone 0 - Didrik Toenseth - Jessi Diggins 0 - Peter Prevc 0- Eric Frenzel 0- Roman Rees 0 -Janina Hettich-Wick 0
FST3LT10T2020
Freistil Massenstart
Roethe
Spitsov
Krogh
Pärmäkoski
Haga
Brennan
Klassik Sprint
Valnes
Pellegrino
Retivykh
Falla
Lampic
Caldwell
Klassik Verfolgung
Sundby
Holund
Niskanen
Weng
Oestberg
Jacobsen
Roethe
Spitsov
Krogh
Pärmäkoski
Haga
Brennan
Klassik Sprint
Valnes
Pellegrino
Retivykh
Falla
Lampic
Caldwell
Klassik Verfolgung
Sundby
Holund
Niskanen
Weng
Oestberg
Jacobsen
Zuletzt geändert von Steini am 18.2.2020 - 20:32, insgesamt 1-mal geändert.
FST3LT10T2020
Freistil Massenstart
Spitsov
Roethe
Cologna
H. Weng
Haga
Stadtlober
Spitsov
Roethe
Cologna
H. Weng
Haga
Stadtlober
Zuletzt geändert von eder am 18.2.2020 - 20:43, insgesamt 3-mal geändert.
-
- Beiträge: 8790
- Registriert: 17.4.2007 - 17:27
- Kontaktdaten:
FST3LT10T2020
Ich hatte Svahn, nicht Scardoni. Immerhin einen Punkt mehr.
FST3LT10T2020
Danke. "LSVA" vs "LSCA". :-)
Tageswertung: 3. Etappe
Gesamtwertung: 3. Etappe
Tageswertung: 3. Etappe
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | virtual | 9 |
1 | wassi | 9 |
3 | Elnathan | 7 |
3 | claudie | 7 |
5 | uhri | 6 |
5 | shin | 6 |
5 | atreiju | 6 |
5 | Koloss | 6 |
9 | Steini | 5 |
9 | eder | 5 |
9 | ruffi | 5 |
12 | RobRoe | 4 |
12 | Wölffel | 4 |
12 | Schumi | 4 |
15 | KuT | 3 |
Gesamtwertung: 3. Etappe
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | uhri | 21 |
1 | wassi | 21 |
3 | virtual | 20 |
3 | Schumi | 20 |
5 | RobRoe | 18 |
5 | eder | 18 |
5 | ruffi | 18 |
5 | Elnathan | 18 |
9 | Wölffel | 16 |
9 | atreiju | 16 |
9 | claudie | 16 |
12 | KuT | 15 |
12 | Steini | 15 |
14 | shin | 14 |
15 | Koloss | 13 |
FST3LT10T2020
38km Freistil
Jacobsen
Kalla
Brennan
Melnitschenko
Jakimuschkin
Backscheider
Jacobsen
Kalla
Brennan
Melnitschenko
Jakimuschkin
Backscheider
- virtualprofit
- Beiträge: 6962
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
FST3LT10T2020
38 Freistil
Johaug
Diggins
Stadlober
Cologna
Spitsov
Roethe
Sprint klassisch
Lampic
Caldwell
Falla
Valnes
Golberg
Retivykh
Verfolgung klassisch
Andersson
H.Weng
Oestberg
Bolshunov
Holund
Melnichenko
Johaug
Diggins
Stadlober
Cologna
Spitsov
Roethe
Sprint klassisch
Lampic
Caldwell
Falla
Valnes
Golberg
Retivykh
Verfolgung klassisch
Andersson
H.Weng
Oestberg
Bolshunov
Holund
Melnichenko
FST3LT10T2020
30+x Kilometer Freistil
Diggins
Brennan
Kalla
Krüger
Spitsov
Yakimushkin
Diggins
Brennan
Kalla
Krüger
Spitsov
Yakimushkin
Noël | Gauché | Krüger | Karlsson | Leyhe | Rupprecht | Bjørnstad | Hartweg | Grotian |
FST3LT10T2020
38 KM Freistil
H.Weng
Andersson
Stadlober
Holund
Cologna
Spitsov
H.Weng
Andersson
Stadlober
Holund
Cologna
Spitsov