Frankreich V | Kader | Mittwoch 9.Juli 10.00 | 5.Etappe
Moderatoren: Steini, jonas, Rad-Schumi, Flomann, Henrik, PS
- José Miguel
- Beiträge: 5881
- Registriert: 3.11.2004 - 18:53
- Kontaktdaten:
95° - José Miguel Manuel
~Sprinter im Dienste der Equipe Besenwagen~
Etape numéro 5
Raus: 96 ROSSELER Sébastien 4
Rein: 123 CASPER Jimmy 7
Fahrer 1: 81 HUSHOVD Thor 9
Fahrer 2: 123 CASPER Jimmy 7
Fahrer 3: 23 ISASI FLORES Inaki 4
Fahrer 4: 76 MORI Massimiliano 3
Fahrer 5: 43 CAVENDISH Mark 9
Crédits: 32/32
~Sprinter im Dienste der Equipe Besenwagen~
Etape numéro 5
Raus: 96 ROSSELER Sébastien 4
Rein: 123 CASPER Jimmy 7
Fahrer 1: 81 HUSHOVD Thor 9
Fahrer 2: 123 CASPER Jimmy 7
Fahrer 3: 23 ISASI FLORES Inaki 4
Fahrer 4: 76 MORI Massimiliano 3
Fahrer 5: 43 CAVENDISH Mark 9
Crédits: 32/32
RZ: Punktewertung Vuelta 2006 und 2008, Etappensieg TdF 2010, 2011 und Giro 2012&2014, Berg Giro 2012, 2013, 2014 / Rad-Tipp: Giro dell'Emilia, Paris-Tours 2008, Tour de Romandie 2011, Eneco-Tour 2011, WM-Zeitfahren 2011 / Frauenfussball-Weltmeisterschaft 2007 / Fussball-Bundesliga 11-12
SKI: Whitney Houston Award 10/11, 11/12, 12/13, 13/14
SKI: Whitney Houston Award 10/11, 11/12, 12/13, 13/14
-
- Beiträge: 1146
- Registriert: 26.8.2003 - 7:51
- Kontaktdaten:
#42 Mik Eisel - RC Aldi
Sprinter
Verkauf: 39 GCE SANCHEZ GIL Luis Leon 7
Einkauf: 43 COL CAVENDISH Mark 9
Fahrer 1: 43 COL CAVENDISH Mark 9
Fahrer 2: 6 SIL MCEWEN Robbie 10
Fahrer 3: 82 CA BONNET William 4
Fahrer 4: 23 EUS ISASI FLORES Inaki 4
Fahrer 5: 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 31/32
Bonuscredits abgegeben an: 0/0
Bonuscredits erhalten von: 0/1
Sprinter
Verkauf: 39 GCE SANCHEZ GIL Luis Leon 7
Einkauf: 43 COL CAVENDISH Mark 9
Fahrer 1: 43 COL CAVENDISH Mark 9
Fahrer 2: 6 SIL MCEWEN Robbie 10
Fahrer 3: 82 CA BONNET William 4
Fahrer 4: 23 EUS ISASI FLORES Inaki 4
Fahrer 5: 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 31/32
Bonuscredits abgegeben an: 0/0
Bonuscredits erhalten von: 0/1
GIP
#83
pFiffi Kus
Gipfelstürmers Zeitfahrer
Verkauf: #065 Roman Kreuziger ( 8 )
Einkauf: #026 Ruben Perez Moreno ( 4 )
Fahrer 1: #111 Stefan Schumacher ( 6 )
Fahrer 2: #142 Stef Clement ( 7 )
Fahrer 3: #074 Marzio Bruseghin ( 6 )
Fahrer 4: #019 Jens Voigt ( 6 )
Fahrer 5: #026 Ruben Perez Moreno ( 4 )
Credits: 29/31 (29+3-1)
Bonuscredits abgegeben: (1/1) 5. Etappe Moes United
#83
pFiffi Kus
Gipfelstürmers Zeitfahrer
Verkauf: #065 Roman Kreuziger ( 8 )
Einkauf: #026 Ruben Perez Moreno ( 4 )
Fahrer 1: #111 Stefan Schumacher ( 6 )
Fahrer 2: #142 Stef Clement ( 7 )
Fahrer 3: #074 Marzio Bruseghin ( 6 )
Fahrer 4: #019 Jens Voigt ( 6 )
Fahrer 5: #026 Ruben Perez Moreno ( 4 )
Credits: 29/31 (29+3-1)
Bonuscredits abgegeben: (1/1) 5. Etappe Moes United
Zuletzt geändert von FK am 9.7.2008 - 3:42, insgesamt 1-mal geändert.
81
MaîtreL
GIP
(Allrounder)
-------------------------------
Verkauf: 074 LAM BRUSEGHIN Marzio 6
Einkauf: 041 COL KIRCHEN Kim 8
--------------------------------
Fahrer 1: 041 COL KIRCHEN Kim 8
Fahrer 2: 022 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 111 GST SCHUMACHER Stefan 6
Fahrer 4: 065 LIQ KREUZIGER Roman 8
Fahrer 5: 096 QST ROSSELER Sebastien 4
Credits (33/34)
MaîtreL
GIP
(Allrounder)
-------------------------------
Verkauf: 074 LAM BRUSEGHIN Marzio 6
Einkauf: 041 COL KIRCHEN Kim 8
--------------------------------
Fahrer 1: 041 COL KIRCHEN Kim 8
Fahrer 2: 022 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 111 GST SCHUMACHER Stefan 6
Fahrer 4: 065 LIQ KREUZIGER Roman 8
Fahrer 5: 096 QST ROSSELER Sebastien 4
Credits (33/34)
#51 Zablovskaya Zablewitsch
Trinkoch
Status: Helfer
#Verkauf: 161 FDJ CASAR Sandy 6
#Einkauf: 129 ARL VOGONDY Nicolas 5
°1 121 ARL MOREAU Christophe 8
°2 13 CSC CANCELLARA Fabian 9
°3 84 CA ENGOULVENT Jimmy 3
°4 161 FDJ CASAR Sandy 6
°5 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 29/29
Creditweitergaben:
Trinkoch
Status: Helfer
#Verkauf: 161 FDJ CASAR Sandy 6
#Einkauf: 129 ARL VOGONDY Nicolas 5
°1 121 ARL MOREAU Christophe 8
°2 13 CSC CANCELLARA Fabian 9
°3 84 CA ENGOULVENT Jimmy 3
°4 161 FDJ CASAR Sandy 6
°5 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 29/29
Creditweitergaben:
Reifezeit Erfolge:
------------------------------
Giro 2010: Sieger des Bergtrikots
Tour 2010: Sieger des Bergtrikots
9 facher Etappensieger
------------------------------
Giro 2010: Sieger des Bergtrikots
Tour 2010: Sieger des Bergtrikots
9 facher Etappensieger
71
Raddy Fanzzoleni
Les Guépards (LGE)
Kapitän
Verkauf: 191 GAR VANDEVELDE Christian 6
Einkauf: 93 QST CARRARA Matteo 6
Fahrer 1: 37 GCE PEREIRO SIO Oscar 8
Fahrer 2: 22 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 93 QST CARRARA Matteo 6
Fahrer 4: 19 CSC VOIGT Jens 6
Fahrer 5: 96 QST ROSSELER Sebastien 4
Credits: 31 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
Raddy Fanzzoleni
Les Guépards (LGE)
Kapitän
Verkauf: 191 GAR VANDEVELDE Christian 6
Einkauf: 93 QST CARRARA Matteo 6
Fahrer 1: 37 GCE PEREIRO SIO Oscar 8
Fahrer 2: 22 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 93 QST CARRARA Matteo 6
Fahrer 4: 19 CSC VOIGT Jens 6
Fahrer 5: 96 QST ROSSELER Sebastien 4
Credits: 31 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
#44 Oscar Orfeiro Sio - RC Aldi
Allrounder
Verkauf: 172 - BERTOGLIATI Rubens 4
Einkauf: 054 - CHEULA Giampaolo 4
Fahrer 1: 013 - CANCELLARA Fabian 9
Fahrer 2: 022 - ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 101 - DESSEL Cyril 6
Fahrer 4: 025 - TXURRUKA Amets 5
Fahrer 5: 054 - CHEULA Giampaolo 4
Credits: 31 / 31
Allrounder
Verkauf: 172 - BERTOGLIATI Rubens 4
Einkauf: 054 - CHEULA Giampaolo 4
Fahrer 1: 013 - CANCELLARA Fabian 9
Fahrer 2: 022 - ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 101 - DESSEL Cyril 6
Fahrer 4: 025 - TXURRUKA Amets 5
Fahrer 5: 054 - CHEULA Giampaolo 4
Credits: 31 / 31
- Lance Armstrong Fan
- Beiträge: 2886
- Registriert: 7.7.2004 - 15:18
- Kontaktdaten:
#73 Lance Armstrong Supporteur - LGE
Bergfex
Verkauf: 111 - SCHUMACHER Stefan ( 6 )
Einkauf: 81 - HUSHOVD Thor ( 9 )
Kader:
Fahrer 1: 198 - MILLAR David ( 7 )
Fahrer 2: 181 - CHAVANEL Sylvain ( 7 )
Fahrer 3: 81 - HUSHOVD Thor ( 9 )
Fahrer 4: 19 - VOIGT Jens ( 6 )
Fahrer 5: 182 - AUGE Stéphane ( 3 )
Credits: 32/29+4
Bonuscredits abgegeben: 0/1
Bergfex
Verkauf: 111 - SCHUMACHER Stefan ( 6 )
Einkauf: 81 - HUSHOVD Thor ( 9 )
Kader:
Fahrer 1: 198 - MILLAR David ( 7 )
Fahrer 2: 181 - CHAVANEL Sylvain ( 7 )
Fahrer 3: 81 - HUSHOVD Thor ( 9 )
Fahrer 4: 19 - VOIGT Jens ( 6 )
Fahrer 5: 182 - AUGE Stéphane ( 3 )
Credits: 32/29+4
Bonuscredits abgegeben: 0/1
Gruß LAF
Sieger: Bayernrundfahrt 08, Lombardeirundfahrt 08, Cyclassics 08
2. Platz: Giro d'Italia 08, E3 Prijs 09, Criterium International 09,
3. Platz: Paris-Roubaix 09, Baskenland 09
Sieger: Bayernrundfahrt 08, Lombardeirundfahrt 08, Cyclassics 08
2. Platz: Giro d'Italia 08, E3 Prijs 09, Criterium International 09,
3. Platz: Paris-Roubaix 09, Baskenland 09
32
jonas
(ZAM)
Kapitän
Verkauf: Cancellara
Einkauf: Kirchen
Fahrer 1: 41 - KIRCHEN Kim 8
Fahrer 2: 172 - BERTOGLIATI Rubens 4
Fahrer 3: 111 - SCHUMACHER Stefan 6
Fahrer 4: 35 - GUTIERREZ José Ivan 7
Fahrer 5: 169 - VAUGRENARD Benoit 5
Credits: 30 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
jonas
(ZAM)
Kapitän
Verkauf: Cancellara
Einkauf: Kirchen
Fahrer 1: 41 - KIRCHEN Kim 8
Fahrer 2: 172 - BERTOGLIATI Rubens 4
Fahrer 3: 111 - SCHUMACHER Stefan 6
Fahrer 4: 35 - GUTIERREZ José Ivan 7
Fahrer 5: 169 - VAUGRENARD Benoit 5
Credits: 30 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
--
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
- CristianoRonaldo7
- Beiträge: 5017
- Registriert: 19.6.2004 - 11:13
- Wohnort: Berlin
104
CristianoRonaldo7
Harlem Tourtrotters (NBA)
CREDITS: 31/31
CristianoRonaldo7
Harlem Tourtrotters (NBA)
VERKAUF: | 68 | LIQ | QUINZIATO Manuel | 5 |
EINKAUF: | 85 | CA | FOFONOV Dimitry | 5 |
FAHRER 1: | 13 | CSC | CANCELLARA Fabian | 9 |
FAHRER 2: | 74 | GST | BRUSEGHIN Marzio | 6 |
FAHRER 5 | 181 | COF | CHAVANEL Sylvain | 7 |
FAHRER 4: | 85 | CA | FOFONOV Dimitry | 5 |
FAHRER 5: | 144 | BTL | LEFEVRE Laurent | 4 |
- MoesUnited
- Beiträge: 1070
- Registriert: 3.6.2004 - 13:46
- Kontaktdaten:
#84
Name:San Moes
Nationalität: Spanier
Team: GIP
Rolle: Sprinter
Verkauf: 197 Martijn Maaskant GAR 5
Einkauf: 043 Mark Cavendish COL 9
Fahrer 1: 043 Mark Cavendish COL 9
Fahrer 2: 081 Thor Hushovd CA 9
Fahrer 3: 033 Arnaud Coyot GCE 3
Fahrer 4: 023 Inaki Isasi EUS 4
Fahrer 5: 058 Robert Hunter BAR 8
Credits: 33 / 29+3+1
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: FK auf Etappe 5
Name:San Moes
Nationalität: Spanier
Team: GIP
Rolle: Sprinter
Verkauf: 197 Martijn Maaskant GAR 5
Einkauf: 043 Mark Cavendish COL 9
Fahrer 1: 043 Mark Cavendish COL 9
Fahrer 2: 081 Thor Hushovd CA 9
Fahrer 3: 033 Arnaud Coyot GCE 3
Fahrer 4: 023 Inaki Isasi EUS 4
Fahrer 5: 058 Robert Hunter BAR 8
Credits: 33 / 29+3+1
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: FK auf Etappe 5
#120
Tobi Kancellara --- Neo
Verkauf: 182 | COF | AUGE Stéphane | 3
Einkauf: 085 | CA | FOFONOV Dimitry | 5
Fahrer 1: 013 | CSC | CANCELLARA Fabian | 9
Fahrer 2: 181 | COF | CHAVANEL Sylvain | 7
Fahrer 3: 126 | ARL | JALABERT Nicolas | 3
Fahrer 4: 149 | BTL | VOECKLER Thomas | 5
Fahrer 5: 85 | CA | FOFONOV Dimitry | 5
Credits: 29/29
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
Tobi Kancellara --- Neo
Verkauf: 182 | COF | AUGE Stéphane | 3
Einkauf: 085 | CA | FOFONOV Dimitry | 5
Fahrer 1: 013 | CSC | CANCELLARA Fabian | 9
Fahrer 2: 181 | COF | CHAVANEL Sylvain | 7
Fahrer 3: 126 | ARL | JALABERT Nicolas | 3
Fahrer 4: 149 | BTL | VOECKLER Thomas | 5
Fahrer 5: 85 | CA | FOFONOV Dimitry | 5
Credits: 29/29
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
3 | Mermillod B. | 0 | Lindell-V. | 3 | Babikov | 0 | Brooks | 0 | Descombes S. | 0 | Slavik | 0 | Bailey | 0 | E Gasparin | 0 |
# | Name | Fahrer 1 | Fahrer 2 | Fahrer 3 | Fahrer 4 | Fahrer 5 | Wert |
1 | SIR Roche | KIRCHEN Kim | GUTIERREZ PALACIOS José Ivan | VOIGT Jens | SCHUMACHER Stefan | RIBLON Christophe | 30 |
3 | Toni Kutenaccio | ISASI FLORES Inaki | MCEWEN Robbie | DUQUE LEONARDO | COYOT Arnaud | HUSHOVD Thor | 32 |
4 | Air Kobelix | KIRCHEN Kim | CHAVANEL Sylvain | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | ROSSELER Sébastien | 32 |
5 | Lord Oberst Böckl | QUINZIATO Manuel | LE BOULANGER Yoann | ROSSELER Sébastien | MONFORT Maxime | KIRCHEN Kim | 28 |
11 | Harryberto Haseras | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | MONFORT Maxime | KIRCHEN Kim | VAUGRENARD Benoît | RIBLON Christophe | 30 |
12 | BigJan87 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | GUTIERREZ PALACIOS José Ivan | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | JALABERT Nicolas | 31 |
13 | David Villo | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | KREUZIGER Roman | DUQUE LEONARDO | CARRARA Matteo | ROSSELER Sébastien | 31 |
14 | Radley McSchumi | LE MEVEL Christophe | HUSHOVD Thor | WEGMANN Fabian | ROSSELER Sébastien | VOIGT Jens | 29 |
15 | Ikaros | HUNTER Robert | AUGE Stéphane | DESSEL Cyril | CHAVANEL Sylvain | VOECKLER Thomas | 29 |
21 | Boonen | MONFORT Maxime | LÖVKVIST Thomas | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | RIBLON Christophe | 30 |
22 | Roberto Roé | MONFORT Maxime | KREUZIGER Roman | TROFIMOV Yury | SCHUMACHER Stefan | KOHL Bernhard | 34 |
23 | Wassersteiner | COYOT Arnaud | GILBERT Philippe | SCHUMACHER Stefan | HINCAPIE George | KIRCHEN Kim | 32 |
31 | Don Etxe | GADRET John | CASAR Sandy | BRUSEGHIN Marzio | SOERENSEN Nicki | LE BOULANGER Yoann | 28 |
32 | jonas | KIRCHEN Kim | BERTOGLIATI Rubens | SCHUMACHER Stefan | GUTIERREZ PALACIOS José Ivan | VAUGRENARD Benoît | 30 |
33 | RotRigo Rodriguez | CHAVANEL Sébastien | CAVENDISH Mark | HUSHOVD Thor | ISASI FLORES Inaki | AUGE Stéphane | 32 |
34 | Il Ghepardo | SASTRE CANDIL Carlos | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | TROFIMOV Yury | VAUGRENARD Benoît | ROSSELER Sébastien | 31 |
35 | Steinrich Staussler | HANSEN Adam | KREUZIGER Roman | VOIGT Jens | BRUSEGHIN Marzio | LONGO BORGHINI Paolo | 28 |
41 | Olaf Pollack | HUSHOVD Thor | LE BOULANGER Yoann | VERDUGO MARCOTEGUI Gorka | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | PAURIOL Rémi | 30 |
42 | Mik Eisel | CAVENDISH Mark | MCEWEN Robbie | BONNET William | ISASI FLORES Inaki | AUGE Stéphane | 30 |
44 | Oscar Orfeiro Sio | CANCELLARA Fabian | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | DESSEL Cyril | OROZ UGALDE Juan Jose | CHEULA Giampaolo | 30 |
45 | Totschnig23 | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | DESSEL Cyril | PINEAU Jérôme | LOWE Trent | AUGUSTYN John-Lee | 29 |
51 | Zablovskaya Zablewitsch | MOREAU Christophe | CANCELLARA Fabian | ENGOULVENT Jimmy | CASAR Sandy | AUGE Stéphane | 29 |
52 | Dimitri Doublinov | VOIGT Jens | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | BARREDO LLAMAZALES Carlos | KIRCHEN Kim | 33 |
53 | Damianetcheslav Cunekimov | MILLAR David | LOWE Trent | MONFORT Maxime | VANDEVELDE Christian | ROSSELER Sébastien | 29 |
54 | Andre Herthafi | POSTHUMA Joost | EFIMKIN Vladimir | BRUSEGHIN Marzio | RIBLON Christophe | FOTHEN Markus | 29 |
55 | Jørgen Andrewsen | HAUSSLER Heinrich | FREIRE GOMEZ Oscar | STEEGMANS Gert | LEQUATRE Geoffroy | ENGOULVENT Jimmy | 32 |
61 | Escartin | FOTHEN Markus | LÖVKVIST Thomas | CHAVANEL Sylvain | DI GREGORIO Rémy | ROSSELER Sébastien | 31 |
62 | Virtual McProfit | BICHOT Freddy | MCEWEN Robbie | HUSHOVD Thor | ISASI FLORES Inaki | DEAN Julian | 32 |
63 | Francois Fantastique | DEVOLDER Stijn | LÖVKVIST Thomas | MILLAR David | LOWE Trent | ROSSELER Sébastien | 31 |
64 | directeur sportif | DESSEL Cyril | SIUTSOU Kanstantsin | SANCHEZ GIL Luis Leon | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | LE MEVEL Christophe | 28 |
71 | Raddy Fanzzoleni | PEREIRO SIO Oscar | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | CARRARA Matteo | VOIGT Jens | ROSSELER Sébastien | 31 |
72 | Henrico Gasparotto | KIRCHEN Kim | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | VANDEVELDE Christian | TXURRUKA Amets | LE MEVEL Christophe | 30 |
73 | Lance Armstrong Fan | MILLAR David | CHAVANEL Sylvain | HUSHOVD Thor | VOIGT Jens | AUGE Stéphane | 32 |
74 | LionelMessi | NIBALI Vincenzo | SCHUMACHER Stefan | MONFORT Maxime | ROSSELER Sébastien | LOWE Trent | 29 |
75 | Danilo Hannipolitano | HUSHOVD Thor | CAVENDISH Mark | ZABEL Erik | ISASI FLORES Inaki | DUCLOS-LASALLE Hervé | 33 |
81 | MeisterL | KIRCHEN Kim | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | KREUZIGER Roman | ROSSELER Sébastien | 33 |
82 | Pierre Sülle | VOIGT Jens | HESJEDAL Ryder | CARDENAS RAVALO Félix Rafael | POSTHUMA Joost | HANSEN Adam | 28 |
83 | pFiffi Kus | SCHUMACHER Stefan | CLEMENT Stef | BRUSEGHIN Marzio | VOIGT Jens | PEREZ MORENO Ruben | 29 |
84 | MoesUnited | CAVENDISH Mark | HUSHOVD Thor | COYOT Arnaud | ISASI FLORES Inaki | HUNTER Robert | 33 |
85 | Jimpanse89 | KIRCHEN Kim | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | GRABSCH Ralf | QUINZIATO Manuel | LOWE Trent | 29 |
91 | Fabiano Cronometro | VOIGT Jens | DEVOLDER Stijn | HUSHOVD Thor | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | JALABERT Nicolas | 31 |
92 | Rinaldo Klettermaxxxiniii | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | KIRCHEN Kim | VALJAVEC Tadej | ROSSELER Sébastien | QUINZIATO Manuel | 31 |
93 | Flor Hushhovd | HUSHOVD Thor | MENCHOV Denis | SCHUMACHER Stefan | GRABSCH Ralf | ROSSELER Sébastien | 31 |
94 | Pepe Leicht | CANCELLARA Fabian | SCHUMACHER Stefan | DEVOLDER Stijn | PINEAU Jérôme | AUGE Stéphane | 32 |
95 | José Miguel Manuel | HUSHOVD Thor | CASPER Jimmy | ISASI FLORES Inaki | MORI Massimiliano | CAVENDISH Mark | 32 |
101 | Alejandro V | VANSEVENANT Wim | HUSHOVD Thor | ZABEL Erik | GRABSCH Ralf | CAVENDISH Mark | 32 |
102 | LeBastik Varejao | CANCELLARA Fabian | VOIGT Jens | LOPEZ GARCIA David | GRABSCH Ralf | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | 31 |
103 | point guard soixante-quartorze | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | CANCELLARA Fabian | KIRCHEN Kim | LE BOULANGER Yoann | 34 |
104 | CristianoRonaldo7 | CANCELLARA Fabian | BRUSEGHIN Marzio | CHAVANEL Sylvain | FOFONOV Dimitry | LEFEVRE Laurent | 31 |
110 | Samuel Ruffinho | MONFORT Maxime | DEVOLDER Stijn | SCHUMACHER Stefan | HANSEN Adam | RIGHI Daniele | 29 |
120 | Tobi Kancellara | CANCELLARA Fabian | CHAVANEL Sylvain | JALABERT Nicolas | VOECKLER Thomas | FOFONOV Dimitry | 29 |
130 | Los Fenomenos | QUINZIATO Manuel | MCEWEN Robbie | CIOLEK Gerald | AUGE Stéphane | GRABSCH Ralf | 29 |
140 | Erich Kabel | VOIGT Jens | VAUGRENARD Benoît | DE LA FUENTE RASILLA David | VOIGT Jens | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | 30 |
160 | Mara Villa | TROFIMOV Yury | SCHUMACHER Stefan | MONFORT Maxime | SCHLECK Andy | ROSSELER Sébastien | 32 |
--
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019