(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
Moderatoren: wassertraeger29, Escartin, hertha_andre, Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, virtualprofit
- T-MobileFan
- Beiträge: 2391
- Registriert: 29.8.2004 - 10:37
- Kontaktdaten:
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
VIVIANI Elia
WALSCHEID Maximilian
WALSCHEID Maximilian
Ob wir siegen oder verlieren, wir stehen immer hinter dir!
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
SIMMONS Quinn
VERNON Ethan
VERNON Ethan
2023/2024: Schieder, Oehlund, Myhlback, Andersson, Schuster, Kosnjek, Sommerfeldt, Sørum, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
MASNADA Fausto
ZAMBANINI Edoardo
ZAMBANINI Edoardo
-
- Beiträge: 4586
- Registriert: 13.5.2004 - 19:30
- Kontaktdaten:
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
SOLER Marc
- Stephen Roche
- Verir(r)ter
- Beiträge: 11734
- Registriert: 14.7.2003 - 13:55
- blauer_alex
- Beiträge: 3498
- Registriert: 16.10.2006 - 1:24
- Wohnort: Osnabrück
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
HAMILTON Lucas
PARET-PEINTRE Aurélien
PARET-PEINTRE Aurélien
- Stephen Roche
- Verir(r)ter
- Beiträge: 11734
- Registriert: 14.7.2003 - 13:55
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
(Sieht nach einen Doppelleerzeichen bei Hirt aus, dürfte aber täuschen.)
IONO1
- virtualprofit
- Beiträge: 6948
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
NAESEN Oliver
SARREAU Marc
SARREAU Marc
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
GEOGHEGAN HART Tao (anstatt Bauhaus)
DENNIS Rohan
FORTUNATO Lorenzo
DENNIS Rohan
FORTUNATO Lorenzo
- wassertraeger29
- Beiträge: 10087
- Registriert: 9.8.2004 - 16:22
- Kontaktdaten:
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
MILAN Jonathan
ONLEY Oscar
ONLEY Oscar
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
KWIATKOWSKI Michal
HAYTER Leo
HAYTER Leo
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
MARTINEZ Lenny
GREGOIRE Romain
GREGOIRE Romain
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
CHARMIG Anthon
KONRAD Patrick
KONRAD Patrick
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
LEEMREIZE Gijs
BARONCINI Filippo
BARONCINI Filippo
-
- Beiträge: 770
- Registriert: 22.2.2007 - 18:31
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
ALLEGAERT Piet
ZIMMERMANN Georg
CONCI Nicola
EENKHOORN Pascal
WAERENSKJOLD Søren
ZIMMERMANN Georg
CONCI Nicola
EENKHOORN Pascal
WAERENSKJOLD Søren
Team 2023/2024 - Casse - Gritsch - Poromaa - Melling - Eisenbichler - N.Prevc - V.Geiger - Lægreid - Auchentaller
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
MIHKELS Madis
TILLER Rasmus Fossum
SCHELLING Ide
TILLER Rasmus Fossum
SCHELLING Ide
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
GLOAG Thomas
TRATNIK Jan
VERONA QUINTANILLA Carlos
TRATNIK Jan
VERONA QUINTANILLA Carlos
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel
TIBERI Antonio
BALLERINI Davide
TIBERI Antonio
BALLERINI Davide
- wassertraeger29
- Beiträge: 10087
- Registriert: 9.8.2004 - 16:22
- Kontaktdaten:
(Sattlerei) Team Challenge 2023 - Draft
WELSFORD Samuel
LAFAY Victor
VAN UDEN Casper
LAFAY Victor
VAN UDEN Casper