Tippspiele zu Sportarten außer Radsport
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
-
JutRoe
- Beiträge: 1724
- Registriert: 24.7.2005 - 21:38
Beitrag: # 7044768Beitrag
JutRoe
10.2.2022 - 22:41
UK
female
Alpin Super G: Lara Gut-Behrami
Biathlon Sprint: Tiril Eckhoff
Skeleton: Tina Hermann
Shorttrack 1000: Suzanne Schulting
Eishockey: Kanada
Alpin Super G Top 10 |
UK |
Lara Gut-Behrami |
Federica Brignone |
Cornelia Huetter |
Corinne Suter |
Biathlon Sprint Top 10 |
UK |
Marte Olsbu Roeiseland |
Elvira Oeberg |
Dzinara Alimbekava |
Kristina Reztsova |
JutRoe
-
ulle91
- Beiträge: 7438
- Registriert: 26.1.2007 - 18:39
-
Kontaktdaten:
Beitrag: # 7044769Beitrag
ulle91
10.2.2022 - 22:51
Bairisches Gschoßerl
Alpin Super G: Lara Gut-Behrami
Biathlon Sprint: M.O. Roiseland
Skeleton: Janine Flock
Shorttrack 1000m: Suzanne Schulting
Eishockey: Kanada
SuperG Damen |
Bayern |
Lara Gut-Behrami |
Federica Brignone |
Corinne Suter |
Biathlon Sprint Damen |
Bayern |
M.O.Roiseland |
Tiril Eckhoff |
Elvira Öberg |
Denise Herrmann |
BBC!
ulle91
-
eisel92
- Beiträge: 1996
- Registriert: 15.9.2006 - 19:57
-
Kontaktdaten:
Beitrag: # 7044773Beitrag
eisel92
10.2.2022 - 23:33
Mann
Langlauf: I. Niskanen
Eisschnelllauf: N. van der Poel
Snowboard: A. Hirano
Langlauf 15k
Iivo Niskanen
Alexander Bolshunov
Pal Golberg
Hans Christer Holund
Zuletzt geändert von
eisel92 am 10.2.2022 - 23:38, insgesamt 1-mal geändert.
rz: ciclamino giro10 | maillot vert tour16
etappensiege giro [III] & tour [VI]
7 tage ciclamino; 19 tage maillot vert
CdF Buddeberg - EM2012-Europameister
eisel92
-
Steini
- Beiträge: 15393
- Registriert: 12.8.2003 - 13:55
Beitrag: # 7044774Beitrag
Steini
10.2.2022 - 23:37
Ich möchte mich morgen ein wenig ärgern und ändere den bayerischen Siegtipp im Langlauf hielt auf Alexander Bolshunov.
Langlauf 15k (Sieg + Top 10): Alexander Bolshunov
Steini
-
uhri
- Beiträge: 5273
- Registriert: 9.10.2007 - 22:42
- Wohnort: Schalksmühle
-
Kontaktdaten:
uhri