[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
64
Bolshunov
Niskanen
Poltoranin
Sundby
Roethe
Toenseth
Iversen
Halfvarsson
Bolshunov
Niskanen
Poltoranin
Sundby
Roethe
Toenseth
Iversen
Halfvarsson
Zuletzt geändert von RobRoe am 26.2.2019 - 22:35, insgesamt 1-mal geändert.
- PepsiLight
- Beiträge: 8979
- Registriert: 27.9.2006 - 16:11
- Wohnort: Ulm
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
28
Bolshunov
Niskanen
Johnsrud
Röthe
Poltoranin
Toenseth
Bolshunov
Niskanen
Johnsrud
Röthe
Poltoranin
Toenseth
Zuletzt geändert von PepsiLight am 26.2.2019 - 21:40, insgesamt 2-mal geändert.
Monaco
#28
#28
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
93
Niskanen
Sundby
Bolshunov
Roethe
Toenseth
Niskanen
Sundby
Bolshunov
Roethe
Toenseth
Pe Es - Sieger Giro 2010, 3. TdF 2011, 3. Giro 2013, 2. TdF 2015, 2. Giro 2017, 3. Vuelta 2017, Sieger Vuelta 2023
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
- virtualprofit
- Beiträge: 6949
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
83
Bolshunov
Niskanen
Iversen
Sundby
Roethe
Bessmertnykh
Bolshunov
Niskanen
Iversen
Sundby
Roethe
Bessmertnykh
Zuletzt geändert von virtualprofit am 27.2.2019 - 13:23, insgesamt 2-mal geändert.
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
11
Niskanen
Bolshunov
Bessmertnykh
Sundby
Poltoranin
Vylegzhanin
Roethe
Larkov
Niskanen
Bolshunov
Bessmertnykh
Sundby
Poltoranin
Vylegzhanin
Roethe
Larkov
Zuletzt geändert von Steini am 26.2.2019 - 21:07, insgesamt 1-mal geändert.
- hertha_andre
- Beiträge: 7912
- Registriert: 10.7.2005 - 11:32
- Wohnort: Ottawa
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
87
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Bessermetnykh
Poltoranin
Iversen
Halfvarsson
Toenseth
Roethe
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Bessermetnykh
Poltoranin
Iversen
Halfvarsson
Toenseth
Roethe
Zuletzt geändert von hertha_andre am 27.2.2019 - 10:20, insgesamt 3-mal geändert.
#87
Dreßen - Slokar - Iversen - Pärmäkoski - Wellinger - Kvandal - Baud - J. Boe - Hauser
Dreßen - Slokar - Iversen - Pärmäkoski - Wellinger - Kvandal - Baud - J. Boe - Hauser
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
33
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Bessmertnykh
Toenseth
Roethe
Larkov
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Bessmertnykh
Toenseth
Roethe
Larkov
Noël | Gauché | Krüger | Karlsson | Leyhe | Rupprecht | Bjørnstad | Hartweg | Grotian |
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
22
Toenseth
Roethe
Niskanen
Bolshunov
Poltoranin
Sundby
Bessmertnykh
Toenseth
Roethe
Niskanen
Bolshunov
Poltoranin
Sundby
Bessmertnykh
Zuletzt geändert von humilein am 26.2.2019 - 19:56, insgesamt 1-mal geändert.
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35448
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
84
Toenseth
Bolshunov
Niskanen
Roethe
Sundby
Poltoranin
Bessmertnykh
Toenseth
Bolshunov
Niskanen
Roethe
Sundby
Poltoranin
Bessmertnykh
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
9
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Roethe
Toenseth
Poltoranin
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Roethe
Toenseth
Poltoranin
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
97
Bolshunov
Niskanen
Toenseth
Poltoranin
Sundby
Bessmertnykh
Roethe
Larkov
Bolshunov
Niskanen
Toenseth
Poltoranin
Sundby
Bessmertnykh
Roethe
Larkov
Zuletzt geändert von Wölffel am 27.2.2019 - 13:51, insgesamt 2-mal geändert.
2023/2024: Schieder, Oehlund, Myhlback, Andersson, Schuster, Kosnjek, Sommerfeldt, Sørum, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
- wassertraeger29
- Beiträge: 10092
- Registriert: 9.8.2004 - 16:22
- Kontaktdaten:
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
29
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Poltoranin
Roethe
Bolshunov
Niskanen
Sundby
Poltoranin
Roethe
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
82
Bolshunov
Niskanen
Poltoranin
Sundby
Roethe
Bessmertnykh
Toenseth
Vylegzhanin
Iversen
Bolshunov
Niskanen
Poltoranin
Sundby
Roethe
Bessmertnykh
Toenseth
Vylegzhanin
Iversen
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
74
Toenseth
Bolshunov
Roethe
Niskanen
Poltoranin
Sundby
Toenseth
Bolshunov
Roethe
Niskanen
Poltoranin
Sundby
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
95
Bolshunov
Niskanen
Toenseth
Roethe
Bessmertnykh
Poltoranin
Sundby
Bolshunov
Niskanen
Toenseth
Roethe
Bessmertnykh
Poltoranin
Sundby
Zuletzt geändert von shin am 27.2.2019 - 9:32, insgesamt 3-mal geändert.
Team Shin 0
Linus Strasser 0- Federica Brignone 0 - Didrik Toenseth - Jessi Diggins 0 - Peter Prevc 0- Eric Frenzel 0- Roman Rees 0 -Janina Hettich-Wick 0
Linus Strasser 0- Federica Brignone 0 - Didrik Toenseth - Jessi Diggins 0 - Peter Prevc 0- Eric Frenzel 0- Roman Rees 0 -Janina Hettich-Wick 0
-
- Beiträge: 8775
- Registriert: 17.4.2007 - 17:27
- Kontaktdaten:
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
89
Niskanen
Bolshunov
Sundby
Toenseth
Poltoranin
Iversen
Bessmertnykh
Niskanen
Bolshunov
Sundby
Toenseth
Poltoranin
Iversen
Bessmertnykh
- dieclaudie
- Titelverteidigerin
- Beiträge: 776
- Registriert: 22.6.2008 - 10:30
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
84
Niskanen
Bolshunov
Toenseth
Bessmertnykh
Roethe
Sundby
Poltoranin
Niskanen
Bolshunov
Toenseth
Bessmertnykh
Roethe
Sundby
Poltoranin
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
3
Bolshunov
Niskanen
Toenseth
Roethe
Sundby
Bessermetnykh
Poltoranin
Larkov
Bolshunov
Niskanen
Toenseth
Roethe
Sundby
Bessermetnykh
Poltoranin
Larkov
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35448
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
[SEEFELD 2019] LL H - 15km klassisch - 27.2. - 14.00 Uhr
Meine beiden Lieblingskopierereien sind die Bessmertnykh-Schreibweisen von Hertha und atreiju sowie die Startnummern von KuT und Claudie. ;-)