TDS3LT10T2019
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
TDS3LT10T2019
Oberstdorf Freistil Verfolgung
Oestberg
Diggins
Bjornsen
Klaebo
Krueger
Halfvarsson
Oestberg
Diggins
Bjornsen
Klaebo
Krueger
Halfvarsson
Pe Es - Sieger Giro 2010, 3. TdF 2011, 3. Giro 2013, 2. TdF 2015, 2. Giro 2017, 3. Vuelta 2017, Sieger Vuelta 2023
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
- virtualprofit
- Beiträge: 6952
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
TDS3LT10T2019
Oberstdorf Freistil Verfolgung
Männer
Krueger
Roethe
Spitsov
Männer
Krueger
Roethe
Spitsov
Zuletzt geändert von virtualprofit am 3.1.2019 - 12:46, insgesamt 1-mal geändert.
TDS3LT10T2019
Oberstdorf Freistil Verfolgung
H.Weng
Stadlober
Bjornsen
Klaebo
Krueger
Toenseth
H.Weng
Stadlober
Bjornsen
Klaebo
Krueger
Toenseth
Noël | Gauché | Krüger | Karlsson | Leyhe | Rupprecht | Bjørnstad | Hartweg | Grotian |
TDS3LT10T2019
Sorry, Steini und alle anderen, ich war über Silvester zu internetlos, um mit zu tippen.
Oberstdorf Freistil Verfolgung:
Herren:
Klaebo
Bolschunov
Ustjugow
Damen:
Jacobsen
Østberg
Belorukowa
Oberstdorf Freistil Verfolgung:
Herren:
Klaebo
Bolschunov
Ustjugow
Damen:
Jacobsen
Østberg
Belorukowa
TDS3LT10T2019
Oberstdorf Verfolgung
Østberg
Belorukova
Bjornsen
Bolshunov
Skar
Krüger
Østberg
Belorukova
Bjornsen
Bolshunov
Skar
Krüger
TDS3LT10T2019
Oberstdorf Verfolgung
H.Weng
Diggins
Nepryaeva
Melnichenko
Roethe
Sundby
H.Weng
Diggins
Nepryaeva
Melnichenko
Roethe
Sundby
2023/2024: Schieder, Oehlund, Myhlback, Andersson, Schuster, Kosnjek, Sommerfeldt, Sørum, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
-
- Beiträge: 8778
- Registriert: 17.4.2007 - 17:27
- Kontaktdaten:
TDS3LT10T2019
Oberstdorf Verfolgung
F
Oestberg
Diggins
Pärmäkoski
M
Ustiugov
Halfvarsson
Krogh
F
Oestberg
Diggins
Pärmäkoski
M
Ustiugov
Halfvarsson
Krogh
TDS3LT10T2019
Teilnehmer | Damen | Punkte | Herren | Punkte | Gesamt |
Elnathan | Oestberg | 0 | Bolshunov | 0 | |
Belorukova | 0 | Skar | 0 | ||
Bjornsen | 0 | Krueger | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
KuT | H. Weng | 0 | Roethe | 0 | |
K.O. Slind | 0 | Parisse | 0 | ||
Hennig | 0 | Krogh | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
PS | Oestberg | 0 | Klaebo | 0 | |
Diggins | 0 | Krueger | 0 | ||
Bjornsen | 0 | Halfvarsson | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
RobRoe | Oestberg | 0 | Ustiugov | 0 | |
Parmakoski | 0 | Krueger | 0 | ||
Stadlober | 0 | Roethe | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
ruffi | Jacobsen | 0 | Klaebo | 0 | |
Oestberg | 0 | Bolshunov | 0 | ||
Belorukova | 0 | Ustiugov | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
Schumi | Oestberg | 0 | Ustiugov | 0 | |
Diggins | 0 | Halfvarsson | 0 | ||
Parmakoski | 0 | Krogh | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
Steini | Sedova | 0 | Krueger | 0 | |
Oestberg | 0 | Toenseth | 0 | ||
H. Weng | 0 | Ustiugov | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
uhri | H. Weng | 0 | Klaebo | 0 | |
Stadlober | 0 | Krueger | 0 | ||
Bjornsen | 0 | Toenseth | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
ulle | Nilsson | 0 | Krueger | 0 | |
H. Weng | 0 | Skar | 0 | ||
L.U. Weng | 0 | Roethe | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
virtual | 0 | Krueger | 0 | ||
0 | Roethe | 0 | |||
0 | Spitsov | 0 | |||
0 | 0 | 0 | |||
wassi | Oestberg | 0 | Bolshunov | 0 | |
Nepryaeva | 0 | Krueger | 0 | ||
Belorukova | 0 | Halfvarsson | 0 | ||
0 | 0 | 0 | |||
Wölffel | H. Weng | 0 | Melnichenko | 0 | |
Diggins | 0 | Roethe | 0 | ||
Nepryaeva | 0 | Sundby | 0 | ||
0 | 0 | 0 |
Läufer(in) | # Tipps |
Krueger | 8 |
Oestberg | 7 |
Roethe | 5 |
H. Weng | 5 |
Ustiugov | 4 |
Bolshunov | 3 |
Belorukova | 3 |
Bjornsen | 3 |
Klaebo | 3 |
Halfvarsson | 3 |
Diggins | 3 |
Skar | 2 |
Krogh | 2 |
Parmakoski | 2 |
Stadlober | 2 |
Toenseth | 2 |
Nepryaeva | 2 |
Parisse | 1 |
K.O. Slind | 1 |
Hennig | 1 |
Jacobsen | 1 |
Sedova | 1 |
Nilsson | 1 |
L.U. Weng | 1 |
Spitsov | 1 |
Melnichenko | 1 |
Sundby | 1 |
TDS3LT10T2019
Ersetze bitte Nilsson mit LU Weng.
Zuletzt geändert von ulle91 am 3.1.2019 - 14:47, insgesamt 1-mal geändert.
BBC!
TDS3LT10T2019
Der unzufriedene PS sowie der Rückkehrer ruffi setzen auf Klaebo sowie zwei weitere Top10-Läufer und gewinnen das Herrenrennen.
Teilnehmer | Damen | Punkte | Herren | Punkte | Gesamt |
Elnathan | Oestberg | 0 | Bolshunov | 1 | |
Belorukova | 0 | Skar | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Krueger | 1 | ||
0 | 4 | 4 | |||
KuT | H. Weng | 0 | Roethe | 0 | |
K.O. Slind | 0 | Parisse | 1 | ||
Hennig | 0 | Krogh | 1 | ||
0 | 2 | 2 | |||
PS | Oestberg | 0 | Klaebo | 3 | |
Diggins | 0 | Krueger | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Halfvarsson | 1 | ||
0 | 6 | 6 | |||
RobRoe | Oestberg | 0 | Ustiugov | 1 | |
Parmakoski | 0 | Krueger | 1 | ||
Stadlober | 0 | Roethe | 0 | ||
0 | 2 | 2 | |||
ruffi | Jacobsen | 0 | Klaebo | 3 | |
Oestberg | 0 | Bolshunov | 1 | ||
Belorukova | 0 | Ustiugov | 1 | ||
0 | 6 | 6 | |||
Schumi | Oestberg | 0 | Ustiugov | 1 | |
Diggins | 0 | Halfvarsson | 1 | ||
Parmakoski | 0 | Krogh | 1 | ||
0 | 4 | 4 | |||
Steini | Sedova | 0 | Krueger | 1 | |
Oestberg | 0 | Toenseth | 0 | ||
H. Weng | 0 | Ustiugov | 1 | ||
0 | 2 | 2 | |||
uhri | H. Weng | 0 | Klaebo | 3 | |
Stadlober | 0 | Krueger | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Toenseth | 0 | ||
0 | 4 | 4 | |||
ulle | Nilsson | 0 | Krueger | 1 | |
H. Weng | 0 | Skar | 1 | ||
L.U. Weng | 0 | Roethe | 0 | ||
0 | 2 | 2 | |||
virtual | 0 | Krueger | 1 | ||
0 | Roethe | 0 | |||
0 | Spitsov | 0 | |||
0 | 1 | 1 | |||
wassi | Oestberg | 0 | Bolshunov | 1 | |
Nepryaeva | 0 | Krueger | 1 | ||
Belorukova | 0 | Halfvarsson | 1 | ||
0 | 4 | 4 | |||
Wölffel | H. Weng | 0 | Melnichenko | 1 | |
Diggins | 0 | Roethe | 0 | ||
Nepryaeva | 0 | Sundby | 0 | ||
0 | 1 | 1 |
Zuletzt geändert von Steini am 3.1.2019 - 14:00, insgesamt 1-mal geändert.
- virtualprofit
- Beiträge: 6952
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
TDS3LT10T2019
Oberstdorf Freistil Verfolgung
Frauen
Bjornsen
Sedova
Belorukova
Frauen
Bjornsen
Sedova
Belorukova
TDS3LT10T2019
Ergänzt um virtuals Tipp und ulles Edit. Letzterer tippt 2x Lotta Udnes Weng, demnach nur zwei Läufer am Start.
Teilnehmer | Damen | Punkte | Herren | Punkte | Gesamt |
Elnathan | Oestberg | 0 | Bolshunov | 1 | |
Belorukova | 0 | Skar | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Krueger | 1 | ||
0 | 4 | 4 | |||
KuT | H. Weng | 0 | Roethe | 0 | |
K.O. Slind | 0 | Parisse | 1 | ||
Hennig | 0 | Krogh | 1 | ||
0 | 2 | 2 | |||
PS | Oestberg | 0 | Klaebo | 3 | |
Diggins | 0 | Krueger | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Halfvarsson | 1 | ||
0 | 6 | 6 | |||
RobRoe | Oestberg | 0 | Ustiugov | 1 | |
Parmakoski | 0 | Krueger | 1 | ||
Stadlober | 0 | Roethe | 0 | ||
0 | 2 | 2 | |||
ruffi | Jacobsen | 0 | Klaebo | 3 | |
Oestberg | 0 | Bolshunov | 1 | ||
Belorukova | 0 | Ustiugov | 1 | ||
0 | 6 | 6 | |||
Schumi | Oestberg | 0 | Ustiugov | 1 | |
Diggins | 0 | Halfvarsson | 1 | ||
Parmakoski | 0 | Krogh | 1 | ||
0 | 4 | 4 | |||
Steini | Sedova | 0 | Krueger | 1 | |
Oestberg | 0 | Toenseth | 0 | ||
H. Weng | 0 | Ustiugov | 1 | ||
0 | 2 | 2 | |||
uhri | H. Weng | 0 | Klaebo | 3 | |
Stadlober | 0 | Krueger | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Toenseth | 0 | ||
0 | 4 | 4 | |||
ulle | 0 | Krueger | 1 | ||
H. Weng | 0 | Skar | 1 | ||
L.U. Weng | 0 | Roethe | 0 | ||
0 | 2 | 2 | |||
virtual | Bjornsen | 0 | Krueger | 1 | |
Sedova | 0 | Roethe | 0 | ||
Belorukova | 0 | Spitsov | 0 | ||
0 | 1 | 1 | |||
wassi | Oestberg | 0 | Bolshunov | 1 | |
Nepryaeva | 0 | Krueger | 1 | ||
Belorukova | 0 | Halfvarsson | 1 | ||
0 | 4 | 4 | |||
Wölffel | H. Weng | 0 | Melnichenko | 1 | |
Diggins | 0 | Roethe | 0 | ||
Nepryaeva | 0 | Sundby | 0 | ||
0 | 1 | 1 |
TDS3LT10T2019
Relativ einfach zu prognostizieren und damit mit relativ wenig Fallstricken war das Damenrennen gespickt. Dennoch scheitern einige an der vollen Punktzahl: 4x wird Bjornsen, 1x Hennig- und 1x Jacobsen-DNS und 1x das doppelte Lottchen zum Verhängnis.
Teilnehmer | Damen | Punkte | Herren | Punkte | Gesamt |
Elnathan | Oestberg | 3 | Bolshunov | 1 | |
Belorukova | 1 | Skar | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Krueger | 1 | ||
4 | 4 | 8 | |||
KuT | H. Weng | 1 | Roethe | 0 | |
K.O. Slind | 1 | Parisse | 1 | ||
Hennig | 0 | Krogh | 1 | ||
2 | 2 | 4 | |||
PS | Oestberg | 3 | Klaebo | 3 | |
Diggins | 1 | Krueger | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Halfvarsson | 1 | ||
4 | 6 | 10 | |||
RobRoe | Oestberg | 3 | Ustiugov | 1 | |
Parmakoski | 1 | Krueger | 1 | ||
Stadlober | 1 | Roethe | 0 | ||
6 | 2 | 8 | |||
ruffi | Jacobsen | 0 | Klaebo | 3 | |
Oestberg | 3 | Bolshunov | 1 | ||
Belorukova | 1 | Ustiugov | 1 | ||
4 | 6 | 10 | |||
Schumi | Oestberg | 3 | Ustiugov | 1 | |
Diggins | 1 | Halfvarsson | 1 | ||
Parmakoski | 1 | Krogh | 1 | ||
6 | 4 | 10 | |||
Steini | Sedova | 1 | Krueger | 1 | |
Oestberg | 3 | Toenseth | 0 | ||
H. Weng | 1 | Ustiugov | 1 | ||
6 | 2 | 8 | |||
uhri | H. Weng | 1 | Klaebo | 3 | |
Stadlober | 1 | Krueger | 1 | ||
Bjornsen | 0 | Toenseth | 0 | ||
2 | 4 | 6 | |||
ulle | 0 | Krueger | 1 | ||
H. Weng | 1 | Skar | 1 | ||
L.U. Weng | 1 | Roethe | 0 | ||
2 | 2 | 4 | |||
virtual | Bjornsen | 0 | Krueger | 1 | |
Sedova | 1 | Roethe | 0 | ||
Belorukova | 1 | Spitsov | 0 | ||
2 | 1 | 3 | |||
wassi | Oestberg | 3 | Bolshunov | 1 | |
Nepryaeva | 1 | Krueger | 1 | ||
Belorukova | 1 | Halfvarsson | 1 | ||
6 | 4 | 10 | |||
Wölffel | H. Weng | 1 | Melnichenko | 1 | |
Diggins | 1 | Roethe | 0 | ||
Nepryaeva | 1 | Sundby | 0 | ||
4 | 1 | 5 |
TDS3LT10T2019
Viel grün - typisch Verfolger.
Läufer(in) | # Tipps |
Krueger | 8 |
Oestberg | 7 |
Roethe | 5 |
H. Weng | 5 |
Ustiugov | 4 |
Bolshunov | 3 |
Belorukova | 3 |
Bjornsen | 3 |
Klaebo | 3 |
Halfvarsson | 3 |
Diggins | 3 |
Skar | 2 |
Krogh | 2 |
Parmakoski | 2 |
Stadlober | 2 |
Toenseth | 2 |
Nepryaeva | 2 |
Parisse | 1 |
K.O. Slind | 1 |
Hennig | 1 |
Jacobsen | 1 |
Sedova | 1 |
Nilsson | 1 |
L.U. Weng | 1 |
Spitsov | 1 |
Melnichenko | 1 |
Sundby | 1 |
Zuletzt geändert von Steini am 3.1.2019 - 16:01, insgesamt 1-mal geändert.
TDS3LT10T2019
Vier Tagessieger am heutigen Tag: einer davon ist Schumi, der die Lücke nach vorne schließt und nun gemeinsam mit uhri führt. KuT und ulle schwächeln derweil und fallen etwas zurück.
Tageswertung: 5. Tag
Gesamtwertung: 5. Tag
Tageswertung: 5. Tag
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | Schumi | 10 |
1 | PS | 10 |
1 | wassi | 10 |
1 | ruffi | 10 |
5 | Elnathan | 8 |
5 | Steini | 8 |
5 | RobRoe | 8 |
8 | uhri | 6 |
9 | Wölffel | 5 |
10 | KuT | 4 |
10 | ulle | 4 |
12 | virtual | 3 |
Gesamtwertung: 5. Tag
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | uhri | 30 |
1 | Schumi | 30 |
3 | KuT | 28 |
3 | Steini | 28 |
3 | Elnathan | 28 |
6 | ulle | 27 |
7 | RobRoe | 26 |
7 | wassi | 26 |
9 | Wölffel | 25 |
10 | ruffi | 22 |
10 | PS | 22 |
12 | virtual | 21 |
TDS3LT10T2019
Die Getippten - die farbige GW-Übersicht folgt nach dem Massenstart.
R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | |
Elnathan | Pellegrino | Spitsov | Jouve | Toenseth | Bolshunov | ||
Klaebo | Melnichenko | Chanavat | Iversen | Skar | |||
Retivykh | Holund | Brandsdal | Cologna | Krueger | |||
Brocard | Nilsson | Parmakoski | Oestberg | ||||
Sedova | Falla | Jacobsen | Belorukova | ||||
Stadlober | Caldwell | Durkina | Bjornsen | ||||
KuT | Klaebo | Spitsov | Chanavat | Toenseth | Roethe | ||
Brandsdal | Melnichenko | Jouve | Iversen | Parisse | |||
Skar | Holund | Peterson | Belov | Krogh | |||
Nilsson | Oestberg | van der Graaff | Nepryaeva | H. Weng | |||
Falla | Stadlober | Visnar | Belorukova | K.O. Slind | |||
Faehndrich | Sedova | L.U. Weng | Ishida | Hennig | |||
PS | Pellegrino | Belov | Chanavat | Larkov | Klaebo | ||
Brandsdal | Manificat | Jouve | Sundby | Krueger | |||
Retivykh | Holund | Skar | Bolshunov | Halfvarsson | |||
Caldwell | Stadlober | Falla | Durkina | Oestberg | |||
Visnar | Sedova | Soemskar | Jacobsen | Diggins | |||
Faehndrich | Brocard | Nilsson | von Siebenthal | Bjornsen | |||
RobRoe | Pellegrino | Belov | Chanavat | Bolshunov | Ustiugov | ||
Klaebo | Manificat | Jouve | Poltoranin | Krueger | |||
Retivykh | Melnichenko | Skar | Toenseth | Roethe | |||
van der Graaff | Brocard | Bjornsen | Belorukova | Oestberg | |||
Caldwell | Sedova | Soemskar | Jacobsen | Parmakoski | |||
Nilsson | Nepryaeva | Visnar | von Siebenthal | Stadlober | |||
ruffi | Chanavat | Spitsov | Klaebo | ||||
Retivykh | Toenseth | Bolshunov | |||||
Skar | Sundby | Ustiugov | |||||
Falla | von Siebenthal | Jacobsen | |||||
Nilsson | Parmakoski | Oestberg | |||||
Visnar | Stadlober | Belorukova | |||||
Schumi | Klaebo | Roethe | Jouve | Toenseth | Ustiugov | ||
Pellegrino | Manificat | Brandsdal | Poltoranin | Halfvarsson | |||
Chanavat | Spitsov | Skar | Cologna | Krogh | |||
Nilsson | Brocard | van der Graaff | Belorukova | Oestberg | |||
Falla | Sedova | Soemskar | Bjornsen | Diggins | |||
Caldwell | H. Weng | Visnar | Jacobsen | Parmakoski | |||
Steini | Pellegrino | Roethe | Chanavat | Cologna | Krueger | ||
Retivykh | Spitsov | Jouve | Halfvarsson | Toenseth | |||
Klaebo | Melnichenko | Skar | De Fabiani | Ustiugov | |||
Nilsson | K.O. Slind | van der Graaff | Belorukova | Sedova | |||
Caldwell | T.U. Weng | L.U. Weng | Hennig | Oestberg | |||
Falla | Carl | Visnar | Bjornsen | H. Weng | |||
uhri | Pellegrino | Roethe | Chanavat | Halfvarsson | Klaebo | ||
Brandsdal | Belov | Jouve | Iversen | Krueger | |||
Skar | Manificat | Krogh | De Fabiani | Toenseth | |||
Caldwell | Brocard | van der Graaff | Parmakoski | H. Weng | |||
Nilsson | Sedova | Faehndrich | Belorukova | Stadlober | |||
Visnar | Nepryaeva | Falla | Jacobsen | Bjornsen | |||
ulle | Pellegrino | Spitsov | Krogh | Bolshunov | Krueger | ||
Klaebo | Holund | Brandsdal | De Fabiani | Skar | |||
Chanavat | Melnichenko | Jouve | Sundby | Roethe | |||
Caldwell | Diggins | van der Graaff | Belorukova | ||||
Visnar | Sedova | Soemskar | Parmakoski | H. Weng | |||
Ingemarsdotter | Nepryaeva | Falla | Stadlober | L.U. Weng | |||
virtual | Klaebo | Melnichenko | Chanavat | De Fabiani | Krueger | ||
Brandsdal | Belov | Pellegrino | Bolshunov | Roethe | |||
Skar | Manificat | Jouve | Halfvarsson | Spitsov | |||
Visnar | Brocard | Nilsson | H. Weng | Bjornsen | |||
Caldwell | Faivre Picon | van der Graaff | Lampic | Sedova | |||
Falla | von Siebenthal | Ingemarsdotter | K.O. Slind | Belorukova | |||
wassi | Klaebo | Belov | Jouve | Poltoranin | Bolshunov | ||
Pellegrino | Manificat | Skar | Bessmertnykh | Krueger | |||
Chanavat | Spitsov | Brandsdal | Vylegzhanin | Halfvarsson | |||
Caldwell | Sedova | Nilsson | von Siebenthal | Oestberg | |||
Visnar | Stadlober | Falla | K.O. Slind | Nepryaeva | |||
Ringwald | Brocard | van der Graaff | Durkina | Belorukova | |||
Wölffel | Pellegrino | Belov | Jouve | Poltoranin | Melnichenko | ||
Klaebo | Holund | Skar | De Fabiani | Roethe | |||
Chanavat | Spitsov | Brandsdal | Ustiugov | Sundby | |||
Caldwell | Sedova | Ingemarsdotter | Belorukova | H. Weng | |||
Nilsson | Stadlober | Falla | Jacobsen | Diggins | |||
Visnar | Oestberg | van der Graaff | Durkina | Nepryaeva |
- wassertraeger29
- Beiträge: 10094
- Registriert: 9.8.2004 - 16:22
- Kontaktdaten:
TDS3LT10T2019
Val di Fiemme Massenstarts
Frauen
Ishida
L.Weng
Fink
Männer
de Fabiani
Toenseth
Larkov
Frauen
Ishida
L.Weng
Fink
Männer
de Fabiani
Toenseth
Larkov
Zuletzt geändert von wassertraeger29 am 4.1.2019 - 20:03, insgesamt 2-mal geändert.
TDS3LT10T2019
Val di Fiemma - Massenstarts
Männer:
Vylegzhanin
Bolshunov
Larkov
Frauen:
Nepryaeva
Durkina
Ishida
Männer:
Vylegzhanin
Bolshunov
Larkov
Frauen:
Nepryaeva
Durkina
Ishida
Zuletzt geändert von Steini am 5.1.2019 - 1:56, insgesamt 1-mal geändert.
TDS3LT10T2019
Val di Fiemme Massenstart
Ishida
Slind
H. Weng
Toenseth
de Fabiani
Vylegzhanin
Ishida
Slind
H. Weng
Toenseth
de Fabiani
Vylegzhanin
Pe Es - Sieger Giro 2010, 3. TdF 2011, 3. Giro 2013, 2. TdF 2015, 2. Giro 2017, 3. Vuelta 2017, Sieger Vuelta 2023
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
- virtualprofit
- Beiträge: 6952
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
TDS3LT10T2019
Zumindest ordentlich zuende bringen...
Val di Fiemme Massenstart
Ishida
Parmakoski
Nepryaeva
Toenseth
Larkov
Vylegzhanin
Val di Fiemme Final Climb
Oestberg
Stadlober
Diggins
Cologna
Sundby
Ustyugov
Val di Fiemme Massenstart
Ishida
Parmakoski
Nepryaeva
Toenseth
Larkov
Vylegzhanin
Val di Fiemme Final Climb
Oestberg
Stadlober
Diggins
Cologna
Sundby
Ustyugov