R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | ||
atreiju | PELLEGRINO | BESSMERTNYKH | HARVEY | JOENSSON | POLTORANIN | MANIFICAT | |||
FOSSLI | DE FABIANI | BELOV | HAKOLA | DYRHAUG | HOLUND | ||||
YOUNG | TOENSETH | COLOGNA | USTIUGOV | NISKANEN | LEGKOV | ||||
KOLB | WENG | KYLLOENEN | INGEMARSDOTTER | MONONEN | BJORNSEN | ||||
FALLA | JACOBSEN | KALLA | NILSSON | STADLOBER | FESSEL | ||||
CALDWELL | NISKANEN | DIGGINS | SARGENT | PARMAKOSKI | SLIND | ||||
Cagney | PELLEGRINO | DYRHAUG | BELOV | JOENSSON | TOENSETH | KROGH | |||
YOUNG | LEGKOV | POLTORANIN | NEWELL | BESSMERTNYKH | IVERSEN | ||||
FOSSLI | COLOGNA | ROETHE | USTIUGOV | NISKANEN | MANIFICAT | ||||
CALDWELL | JACOBSEN | HAGA | OESTBERG | MONONEN | SLIND | ||||
NILSSON | BOEHLER | DIGGINS | SARGENT | STADLOBER | VON SIEBENTHAL | ||||
FALLA | KOWALCZYK | BJORNSEN | INGEMARSDOTTER | PARMAKOSKI | RYDQVIST | ||||
Elnathan | PELLEGRINO | TOENSETH | KROGH | NEWELL | POLTORANIN | MANIFICAT | |||
JYLHAE | DYRHAUG | USTIUGOV | JOENSSON | BESSMERTNYKH | HOLUND | ||||
YOUNG | ROETHE | HARVEY | HAKOLA | DE FABIANI | LEGKOV | ||||
KOLB | JOHAUG | KYLLOENEN | INGEMARSDOTTER | MONONEN | STEPHEN | ||||
FALLA | WENG | KALLA | NILSSON | STADLOBER | SLIND | ||||
CALDWELL | NISKANEN | OESTBERG | FALK | HAGA | BOEHLER | ||||
Fleckchen | PELLEGRINO | DE FABIANI | POLTORANIN | JOENSSON | HOLUND | MANIFICAT | |||
JYLHAE | BESSMERTNYKH | HARVEY | NEWELL | LEGKOV | KROGH | ||||
YOUNG | ROETHE | BELOV | HAKOLA | NISKANEN | USTIUGOV | ||||
CALDWELL | KOWALCZYK | STADLOBER | INGEMARSDOTTER | BJORNSEN | RINGWALD | ||||
OESTBERG | MONONEN | KYLLOENEN | MATVEEVA | DE MARTIN TOPRANIN | SLIND | ||||
NILSSON | PARMAKOSKI | DIGGINS | HERRMANN | BOEHLER | FESSEL | ||||
Ikaros | PELLEGRINO | SUNDBY | USTIUGOV | JOENSSON | POLTORANIN | MANIFICAT | |||
JYLHAE | COLOGNA | KROGH | NEWELL | TOENSETH | HOLUND | ||||
YOUNG | ROETHE | BELOV | HAMILTON | HARVEY | HEIKKINEN | ||||
KOLB | JOHAUG | KYLLOENEN | INGEMARSDOTTER | MONONEN | SLIND | ||||
FALK | WENG | NISKANEN | NILSSON | STADLOBER | BOEHLER | ||||
CALDWELL | PARMAKOSKI | DIGGINS | BJORNSEN | HAGA | NOVAKOVA | ||||
KuT | PELLEGRINO | VOLZHENTSEV | USTIUGOV | PENTSINEN | TOENSETH | MANIFICAT | |||
FOSSLI | BESSMERTNYKH | HARVEY | NEWELL | POLTORANIN | HOLUND | ||||
YOUNG | DYRHAUG | BELOV | HAKOLA | ROETHE | LEGKOV | ||||
FALLA | KOWALCZYK | NISKANEN | INGEMARSDOTTER | KYLLOENEN | KALLA | ||||
CALDWELL | MONONEN | HAGA | NILSSON | STADLOBER | HAAG | ||||
KOLB | BONER | DIGGINS | SARGENT | PARMAKOSKI | SLIND | ||||
PS | PELLEGRINO | ROETHE | USTIUGOV | JOENSSON | POLTORANIN | HOLUND | |||
FOSSLI | MANIFICAT | SUNDBY | NEWELL | BELOV | KATZ | ||||
YOUNG | DYRHAUG | TOENSETH | HAMILTON | HARVEY | HEIKKINEN | ||||
KOLB | NISKANEN | OESTBERG | NILSSON | KYLLOENEN | SLIND | ||||
HERRMANN | PARMAKOSKI | JOHAUG | FALK | STADLOBER | RYDQVIST | ||||
VAN DER GRAAFF | KALLA | WENG | INGEMARSDOTTER | MONONEN | VON SIEBENTHAL | ||||
ruffi | FOSSLI | TOENSETH | SUNDBY | JOENSSON | ROETHE | MANIFICAT | |||
PELLEGRINO | BELOV | USTIUGOV | NEWELL | DE FABIANI | DYRHAUG | ||||
JYLHAE | COLOGNA | HARVEY | HAKOLA | BESSMERTNYKH | LEGKOV | ||||
CALDWELL | JOHAUG | WENG | INGEMARSDOTTER | MONONEN | BJORNSEN | ||||
FALLA | JACOBSEN | KYLLOENEN | NILSSON | STADLOBER | SLIND | ||||
FALK | NISKANEN | PARMAKOSKI | HERRMANN | FESSEL | DIGGINS | ||||
Schumi | PELLEGRINO | BESSMERTNYKH | TOENSETH | NEWELL | BELOV | MANIFICAT | |||
YOUNG | VOLZHENTSEV | HARVEY | JOENSSON | POLTORANIN | HOLUND | ||||
JYLHAE | DE FABIANI | USTIUGOV | HAKOLA | NORTHUG | LEGKOV | ||||
CALDWELL | MONONEN | HAGA | INGEMARSDOTTER | BOEHLER | JOHAUG | ||||
FALLA | KOWALCZYK | BJORNSEN | NILSSON | STADLOBER | OESTBERG | ||||
FALK | KYLLOENEN | DIGGINS | HERRMANN | RINGWALD | PARMAKOSKI | ||||
Steini | PELLEGRINO | POLTORANIN | KROGH | HAKOLA | TOENSETH | MANIFICAT | |||
USTIUGOV | NISKANEN | NORTHUG | FOSSLI | HOLUND | HEIKKINEN | ||||
YOUNG | BESSMERTNYKH | COLOGNA | IVERSEN | DE FABIANI | VYLEGZHANIN | ||||
CALDWELL | NISKANEN | KALLA | INGEMARSDOTTER | HAAG | SLIND | ||||
KOLB | JOHAUG | DIGGINS | OESTBERG | FESSEL | RINGWALD | ||||
NILSSON | WENG | BJORNSEN | FALK | KOWALCZYK | STEPHEN | ||||
uhri | PELLEGRINO | DYRHAUG | HARVEY | JOENSSON | POLTORANIN | LEGKOV | |||
JYLHAE | ROETHE | TOENSETH | NEWELL | BELOV | MANIFICAT | ||||
YOUNG | VOLZHENTSEV | COLOGNA | USTIUGOV | BESSMERTNYKH | HOLUND | ||||
VAN DER GRAAFF | PARMAKOSKI | HAGA | INGEMARSDOTTER | MONONEN | KALLA | ||||
FALLA | KYLLOENEN | NISKANEN | NILSSON | STADLOBER | STEPHEN | ||||
CALDWELL | KOWALCZYK | DIGGINS | SARGENT | BJORNSEN | HERRMANN | ||||
ulle | PELLEGRINO | POLTORANIN | BELOV | HAKOLA | TOENSETH | LEGKOV | |||
YOUNG | DE FABIANI | HARVEY | FOSSLI | COLOGNA | MANIFICAT | ||||
JOENSSON | BESSMERTNYKH | USTIUGOV | NEWELL | ROETHE | DUVILLARD | ||||
FALLA | KYLLOENEN | DIGGINS | INGEMARSDOTTER | BJORNSEN | MONONEN | ||||
VAN DER GRAAFF | KOWALCZYK | HAGA | NILSSON | PARMAKOSKI | STEPHEN | ||||
MATVEEVA | NISKANEN | KALLA | SARGENT | STADLOBER | HERRMANN | ||||
virtual | PELLEGRINO | POLTORANIN | KROGH | JOENSSON | DE FABIANI | MANIFICAT | |||
HAMILTON | ROETHE | HARVEY | NEWELL | BESSMERTNYKH | HOLUND | ||||
USTIUGOV | VOLZHENTSEV | TOENSETH | EISENLAUER | HARVEY | LEGKOV | ||||
FALK | KOWALCZYK | HAGA | NILSSON | MONONEN | FESSEL | ||||
CALDWELL | NISKANEN | BJORNSEN | INGEMARSDOTTER | PARMAKOSKI | SLIND | ||||
HERRMANN | BOEHLER | DIGGINS | MATVEEVA | KYLLOENEN | KALLA | ||||
wassi | PELLEGRINO | TOENSETH | HARVEY | KROGH | JAKS | ROETHE | |||
FOSSLI | DE FABIANI | BELOV | JOENSSON | VYLEGZHANIN | HOLUND | ||||
USTIUGOV | BESSMERTNYKH | COLOGNA | NEWELL | NISKANEN | MANIFICAT | ||||
FALLA | JOHAUG | KYLLOENEN | INGEMARSDOTTER | STADLOBER | DE MARTIN TOPRANIN | ||||
OESTBERG | WENG | NISKANEN | CALDWELL | KOWALCZYK | SLIND | ||||
NILSSON | KALLA | DIGGINS | MATVEEVA | BOEHLER | STEPHEN | ||||
Wölffel | PELLEGRINO | SUNDBY | BELOV | JOENSSON | HARVEY | MANIFICAT | |||
JYLHAE | DE FABIANI | ROETHE | NORTHUG | POLTORANIN | HEIKKINEN | ||||
USTIUGOV | TOENSETH | COLOGNA | KROGH | BESSMERTNYKH | LARKOV | ||||
KOLB | JOHAUG | DIGGINS | INGEMARSDOTTER | HAGA | FESSEL | ||||
NILSSON | JACOBSEN | KALLA | MATVEEVA | KYLLOENEN | SLIND | ||||
FALLA | KOWALCZYK | NISKANEN | OESTBERG | WENG | RINGWALD |
TDS3LT10T2016
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
Damit bisher getippt:
Slind macht viele 4er unmöglich. Insgesamt nur 10 korrekte Nennungen. "35 Namen" damit nicht in den Top10.
Läufer(in) | # Tipps | |
MANIFICAT | 14 | |
SLIND | 12 | |
HOLUND | 9 | |
LEGKOV | 8 | |
STEPHEN | 5 | |
FESSEL | 4 | |
HEIKKINEN | 4 | |
RINGWALD | 3 | |
KALLA | 3 | |
BJORNSEN | 2 | |
KROGH | 2 | |
VON SIEBENTHAL | 2 | |
RYDQVIST | 2 | |
BOEHLER | 2 | |
HERRMANN | 2 | |
IVERSEN | 1 | |
USTIUGOV | 1 | |
NOVAKOVA | 1 | |
KATZ | 1 | |
DYRHAUG | 1 | |
DIGGINS | 1 | |
JOHAUG | 1 | |
OESTBERG | 1 | |
PARMAKOSKI | 1 | |
VYLEGZHANIN | 1 | |
DUVILLARD | 1 | |
MONONEN | 1 | |
ROETHE | 1 | |
DE MARTIN TOPRANIN | 1 | |
LARKOV | 1 | |
HAAG | 1 |
Teilnehmer | Damen | Punkte | Herren | Punkte | Gesamt | |
atreiju | BJORNSEN | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
FESSEL | 0 | HOLUND | 1 | |||
SLIND | 0 | LEGKOV | 0 | |||
0 | 2 | 2 | ||||
Cagney | SLIND | 0 | KROGH | 1 | ||
VON SIEBENTHAL | 0 | IVERSEN | 1 | |||
RYDQVIST | 0 | MANIFICAT | 1 | |||
0 | 4 | 4 | ||||
Elnathan | STEPHEN | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
SLIND | 0 | HOLUND | 1 | |||
BOEHLER | 1 | LEGKOV | 0 | |||
1 | 2 | 3 | ||||
Fleckchen | RINGWALD | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
SLIND | 0 | KROGH | 1 | |||
FESSEL | 0 | USTIUGOV | 1 | |||
0 | 4 | 4 | ||||
Ikaros | SLIND | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
BOEHLER | 1 | HOLUND | 1 | |||
NOVAKOVA | 0 | HEIKKINEN | 0 | |||
1 | 2 | 3 | ||||
KuT | KALLA | 1 | MANIFICAT | 1 | ||
HAAG | 0 | HOLUND | 1 | |||
SLIND | 0 | LEGKOV | 0 | |||
1 | 2 | 3 | ||||
PS | SLIND | 0 | HOLUND | 1 | ||
RYDQVIST | 0 | KATZ | 0 | |||
VON SIEBENTHAL | 0 | HEIKKINEN | 0 | |||
0 | 1 | 1 | ||||
ruffi | BJORNSEN | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
SLIND | 0 | DYRHAUG | 0 | |||
DIGGINS | 1 | LEGKOV | 0 | |||
1 | 1 | 2 | ||||
Schumi | JOHAUG | 1 | MANIFICAT | 1 | ||
OESTBERG | 1 | HOLUND | 1 | |||
PARMAKOSKI | 0 | LEGKOV | 0 | |||
2 | 2 | 4 | ||||
Steini | SLIND | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
RINGWALD | 0 | HEIKKINEN | 0 | |||
STEPHEN | 0 | VYLEGZHANIN | 0 | |||
0 | 1 | 1 | ||||
uhri | KALLA | 1 | LEGKOV | 0 | ||
STEPHEN | 0 | MANIFICAT | 1 | |||
HERRMANN | 1 | HOLUND | 1 | |||
2 | 2 | 4 | ||||
ulle | MONONEN | 0 | LEGKOV | 0 | ||
STEPHEN | 0 | MANIFICAT | 1 | |||
HERRMANN | 1 | DUVILLARD | 0 | |||
1 | 1 | 2 | ||||
virtual | FESSEL | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
SLIND | 0 | HOLUND | 1 | |||
KALLA | 1 | LEGKOV | 0 | |||
1 | 2 | 3 | ||||
wassi | DE MARTIN TOPRANIN | 0 | ROETHE | 0 | ||
SLIND | 0 | HOLUND | 1 | |||
STEPHEN | 0 | MANIFICAT | 1 | |||
0 | 2 | 2 | ||||
Wölffel | FESSEL | 0 | MANIFICAT | 1 | ||
SLIND | 0 | HEIKKINEN | 0 | |||
RINGWALD | 0 | LARKOV | 0 | |||
0 | 1 | 1 |
uhri und Schumi als einzige mit zwei Punkten bei den Damen und schließen damit zu den beiden Damen-Sieger, die sich hier einen 0er leisten, auf.
Elnathan punktet erneut. Damit grüße ich erstmals nicht vom Platz an der Sonne. Nicht nett.
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | Cagney | 4 |
1 | Fleckchen | 4 |
1 | Schumi | 4 |
1 | uhri | 4 |
5 | KuT | 3 |
5 | Elnathan | 3 |
5 | Ikaros | 3 |
5 | virtual | 3 |
9 | atreiju | 2 |
9 | wassi | 2 |
9 | ulle | 2 |
9 | ruffi | 2 |
13 | Wölffel | 1 |
13 | PS | 1 |
13 | Steini | 1 |
Elnathan punktet erneut. Damit grüße ich erstmals nicht vom Platz an der Sonne. Nicht nett.
Rang | Teilnehmer | Punkte |
1 | Elnathan | 28 |
2 | Steini | 27 |
3 | Wölffel | 26 |
4 | atreiju | 25 |
4 | Ikaros | 25 |
4 | KuT | 25 |
7 | wassi | 24 |
8 | Schumi | 23 |
9 | Fleckchen | 22 |
9 | ulle | 22 |
9 | virtual | 22 |
9 | uhri | 22 |
13 | Cagney | 21 |
13 | ruffi | 21 |
15 | PS | 20 |
Val di Fiemme
Massenstart Frauen
Kowalczyk
Rydqvist
Ringwald
Massenstart Männer
Poltoranin
Katz
Holund
Massenstart Frauen
Kowalczyk
Rydqvist
Ringwald
Massenstart Männer
Poltoranin
Katz
Holund
Zuletzt geändert von ruffi am 8.1.2016 - 15:08, insgesamt 1-mal geändert.
Rang | Sportler(in) | Zeit | Rückstand | atreiju | Cagney | Elnathan | Fleckchen | Ikaros | KuT | PS | ruffi | Schumi | Steini | uhri | ulle | virtual | wassi | Wölffel | |
1 | Martin Johnsrud SUNDBY | 2:37:18.0 | |||||||||||||||||
2 | Petter Jr. NORTHUG | 2:38:46.1 | +1:28.1 | ||||||||||||||||
3 | Sergey USTIUGOV | 2:38:49.8 | +1:31.8 | ||||||||||||||||
4 | Finn Haagen KROGH | 2:39:25.5 | +2:07.5 | ||||||||||||||||
5 | Alexey POLTORANIN | 2:39:29.4 | +2:11.4 | ||||||||||||||||
6 | Didrik TOENSETH | 2:39:34.9 | +2:16.9 | ||||||||||||||||
7 | Dario COLOGNA | 2:40:07.4 | +2:49.4 | ||||||||||||||||
8 | Sjur ROETHE | 2:40:14.8 | +2:56.8 | ||||||||||||||||
9 | Emil IVERSEN | 2:41:20.3 | +4:02.3 | ||||||||||||||||
10 | Hans Christer HOLUND | 2:41:26.7 | +4:08.7 | ||||||||||||||||
11 | FrancescoDE FABIANI | 2:41:31.5 | +4:13.5 | ||||||||||||||||
12 | Alexander LEGKOV | 2:41:32.4 | +4:14.4 | ||||||||||||||||
13 | Andreas KATZ | 2:41:37.3 | +4:19.3 | ||||||||||||||||
14 | Niklas DYRHAUG | 2:41:51.9 | +4:33.9 | ||||||||||||||||
15 | Alex HARVEY | 2:41:54.6 | +4:36.6 | ||||||||||||||||
16 | Evgeniy BELOV | 2:41:58.2 | +4:40.2 | ||||||||||||||||
17 | Maurice MANIFICAT | 2:42:03.5 | +4:45.5 | ||||||||||||||||
18 | Maxim VYLEGZHANIN | 2:42:51.2 | +5:33.2 | ||||||||||||||||
19 | Jonas DOBLER | 2:42:55.0 | +5:37.0 | ||||||||||||||||
20 | Matti HEIKKINEN | 2:42:59.9 | +5:41.9 | ||||||||||||||||
1 | Ingvild Flugstad OESTBERG | 1:37:49.2 | |||||||||||||||||
2 | Therese JOHAUG | 1:38:14.5 | +25.3 | ||||||||||||||||
3 | Heidi WENG | 1:40:16.7 | +2:27.5 | ||||||||||||||||
4 | Anne KYLLOENEN | 1:43:05.1 | +5:15.9 | ||||||||||||||||
5 | Kerttu NISKANEN | 1:43:18.7 | +5:29.5 | ||||||||||||||||
6 | Charlotte KALLA | 1:43:19.9 | +5:30.7 | ||||||||||||||||
7 | Ragnhild HAGA | 1:43:28.7 | +5:39.5 | ||||||||||||||||
8 | Ida INGEMARSDOTTER | 1:44:18.3 | +6:29.1 | ||||||||||||||||
9 | Krista PARMAKOSKI | 1:44:23.1 | +6:33.9 | ||||||||||||||||
10 | Jessica DIGGINS | 1:44:39.4 | +6:50.2 | ||||||||||||||||
11 | Laura MONONEN | 1:44:54.7 | +7:05.5 | ||||||||||||||||
12 | Sandra RINGWALD | 1:45:39.8 | +7:50.6 | ||||||||||||||||
13 | Sadie BJORNSEN | 1:45:48.0 | +7:58.8 | ||||||||||||||||
14 | Teresa STADLOBER | 1:45:59.4 | +8:10.2 | ||||||||||||||||
15 | Denise HERRMANN | 1:46:15.7 | +8:26.5 | ||||||||||||||||
16 | Stina NILSSON | 1:46:15.7 | +8:26.5 | ||||||||||||||||
17 | Virginia DE MARTIN TOPRANIN | 1:46:18.7 | +8:29.5 | ||||||||||||||||
18 | Anna HAAG | 1:46:27.0 | +8:37.8 | ||||||||||||||||
19 | Stefanie BOEHLER | 1:46:29.9 | +8:40.7 | ||||||||||||||||
20 | Justyna KOWALCZYK | 1:46:30.7 | +8:41.5 | ||||||||||||||||
-------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | -------- | |||||
Platz | 4 | 13 | 1 | 9 | 4 | 4 | 15 | 13 | 8 | 2 | 9 | 9 | 9 | 7 | 3 | ||||
Punkte | 25 | 21 | 28 | 22 | 25 | 25 | 20 | 21 | 23 | 27 | 22 | 22 | 22 | 24 | 26 |
Jetzt bin ich in der GW auch endlich da angekommen, wo ich mich mit der bisherigen Tippleistung auch fühle hinzugehören.
Pe Es - Sieger Giro 2010, 3. TdF 2011, 3. Giro 2013, 2. TdF 2015, 2. Giro 2017, 3. Vuelta 2017, Sieger Vuelta 2023
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35475
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
Val di Fiemme 10km klassisch Damen
Kowalczyk
Haag
de Martin Topranin
Val di Fiemme 15km klassisch Herren
de Fabiani
Legkov
Vylegzhanin
Kowalczyk
Haag
de Martin Topranin
Val di Fiemme 15km klassisch Herren
de Fabiani
Legkov
Vylegzhanin
Pe Es - Sieger Giro 2010, 3. TdF 2011, 3. Giro 2013, 2. TdF 2015, 2. Giro 2017, 3. Vuelta 2017, Sieger Vuelta 2023
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
- wassertraeger29
- Beiträge: 10112
- Registriert: 9.8.2004 - 16:22
- Kontaktdaten:
- virtualprofit
- Beiträge: 6962
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
-
- Beiträge: 8790
- Registriert: 17.4.2007 - 17:27
- Kontaktdaten: