Vancouver 2010 - 20. Februar - Alpin, Langlauf, Skispringen
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
- CristianoRonaldo7
- Beiträge: 5017
- Registriert: 19.6.2004 - 11:13
- Wohnort: Berlin
Re: Vancouver 2010 - 20. Februar - Alpin, Langlauf, Skisprin
CristianoRonaldo7
Samstag, 20. Februar 2010
Ski Alpin Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
RIESCH Maria GER
PAERSON Anja SWE
MANCUSO Julia USA
Ski Nordisch Doppelverfolgung, Herren
HELLNER Marcus SWE
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
PILLER COTTRER Pietro ITA
Skispringen Einzel Großschanze
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
JACOBSEN Anders NOR
Samstag, 20. Februar 2010
Ski Alpin Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
RIESCH Maria GER
PAERSON Anja SWE
MANCUSO Julia USA
Ski Nordisch Doppelverfolgung, Herren
HELLNER Marcus SWE
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
PILLER COTTRER Pietro ITA
Skispringen Einzel Großschanze
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
JACOBSEN Anders NOR
Zuletzt geändert von CristianoRonaldo7 am 20.2.2010 - 15:00, insgesamt 1-mal geändert.
- luttenberger
- Quoten-Ösi
- Beiträge: 6430
- Registriert: 19.7.2002 - 23:29
- El español
- Beiträge: 1677
- Registriert: 1.8.2006 - 15:32
- Kontaktdaten:
91 - El español
Ski Alpin Super G - Damen:
VONN Lindsey USA
PAERSON Anja SWE
SUTER Fabienne SUI
FISCHBACHER Andrea AUT
Langlauf Doppelverfolgung (2 x 15 km) - Herren:
NORTHUG Petter jr. NOR
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
Skispringen Einzel Großschanze:
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MALYSZ Adam POL
AHONEN Janne FIN
KASAI Noriaki JAP
Ski Alpin Super G - Damen:
VONN Lindsey USA
PAERSON Anja SWE
SUTER Fabienne SUI
FISCHBACHER Andrea AUT
Langlauf Doppelverfolgung (2 x 15 km) - Herren:
NORTHUG Petter jr. NOR
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
Skispringen Einzel Großschanze:
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MALYSZ Adam POL
AHONEN Janne FIN
KASAI Noriaki JAP
21 - Rad-Fan
Ski Alpin
20.30 Uhr Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
RIESCH Maria GER
SUTER Fabienne SUI
GOERGL Elisabeth AUT
FISCHBACHER Andrea AUT
MANCUSO Julia USA
Ski Nordisch
22.30 Uhr Doppelverfolgung (2 x 15 km), Herren
NORTHUG Petter jr. NOR
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
VITTOZ Vincent FRA
PILLER COTTRER Pietro ITA
ANGERER Tobias GER
Skispringen
23.00 Uhr Einzel, Großschanze
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
JACOBSEN Anders NOR
UHRMANN Michael GER
ITO Daiki JPN
Ski Alpin
20.30 Uhr Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
RIESCH Maria GER
SUTER Fabienne SUI
GOERGL Elisabeth AUT
FISCHBACHER Andrea AUT
MANCUSO Julia USA
Ski Nordisch
22.30 Uhr Doppelverfolgung (2 x 15 km), Herren
NORTHUG Petter jr. NOR
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
VITTOZ Vincent FRA
PILLER COTTRER Pietro ITA
ANGERER Tobias GER
Skispringen
23.00 Uhr Einzel, Großschanze
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
JACOBSEN Anders NOR
UHRMANN Michael GER
ITO Daiki JPN
#77
Ski Alpin
20.30 Uhr Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
SUTER Fabienne SUI
GOERGL Elisabeth AUT
FISCHBACHER Andrea AUT
Ski Nordisch
22.30 Uhr Doppelverfolgung (2 x 15 km), Herren
NORTHUG Petter jr. NOR
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
PILLER COTTRER Pietro ITA
ANGERER Tobias
Skispringen
23.00 Uhr Einzel, Großschanze
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
JACOBSEN Anders NOR
Ski Alpin
20.30 Uhr Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
SUTER Fabienne SUI
GOERGL Elisabeth AUT
FISCHBACHER Andrea AUT
Ski Nordisch
22.30 Uhr Doppelverfolgung (2 x 15 km), Herren
NORTHUG Petter jr. NOR
BAUER Lukas CZE
COLOGNA Dario SUI
PILLER COTTRER Pietro ITA
ANGERER Tobias
Skispringen
23.00 Uhr Einzel, Großschanze
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
JACOBSEN Anders NOR
- Olaf Pollack
- Beiträge: 834
- Registriert: 9.4.2006 - 10:39
- Kontaktdaten:
Olaf Pollack #2
Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
RIESCH Maria GER
PAERSON Anja SWE
SUTER Fabienne SUI
GOERGL Elisabeth AUT
Doppelverfolgung (2 x 15 km), Herren
NORTHUG Petter jr. NOR
HELLNER Marcus SWE
COLOGNA Dario SUI
PILLER COTTRER Pietro ITA
VYLEGZHANIN Maxim RUS
ANGERER Tobias
Skispringen
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
KRANJEC Robert SLO
JACOBSEN Anders NOR
Super-G, Damen
VONN Lindsey USA
RIESCH Maria GER
PAERSON Anja SWE
SUTER Fabienne SUI
GOERGL Elisabeth AUT
Doppelverfolgung (2 x 15 km), Herren
NORTHUG Petter jr. NOR
HELLNER Marcus SWE
COLOGNA Dario SUI
PILLER COTTRER Pietro ITA
VYLEGZHANIN Maxim RUS
ANGERER Tobias
Skispringen
AMMANN Simon SUI
SCHLIERENZAUER Gregor AUT
MORGENSTERN Thomas AUT
MALYSZ Adam POL
KRANJEC Robert SLO
JACOBSEN Anders NOR
Fanara | ??? | ??? | Ishida | Fannemel | Seidl | Mesotitsch | Horn |